77 Tanggapan

Apalah bunda sudah menggunakan testpack?? Apakah bunda mengetahui hari pertama haid terakhir bunda?? Apakah bunda ada berhubungan badan dgn pasangan bbrp minggu terakhir?? Cb dijawab sendiri dlu bun 😁

Beli tespek bund di apotik, trs air urine pagi" bgun tdur ditampung di wadah, celupin tespeknya , tunggu hasilnya 10 menitan biasanya...di belakang kemasan tespeknya ada cara penggunaannya bund😊❤

cek aja pakai testpack bund...kalo garis 2 segera periksakan ke dokter. kalaupun garis 1 jg ttp cek untuk mendeteksi telat nya karena perubahan hormon atau ada gejala penyakit tertentu.

knp y byk prtanyaan2 ky gini ; brp umur kandungan sy skrg? apa jenis kelamin bayi sy? apakah sy hamil? apakah bayi sy sehat? apakah ini positif ? kapan hpl sy? dan sejenisny 😢😢

yg ditanya anak. yg d post foto sndr 😁

Bunda coba pakai tespack dulu bunda. Kalau garis 2, bunda periksakan kedokter. Karna kalau udah telat 2 bulan berarti umur kandungan bunda sudah sekitaran 12 minggu

coba tespek bun kalo belum yakin juga periksa aja kebidan atau dokter. sy yg telat seminggu aja tespek beberapa kali buat yakinin diri, Alhamdulillah positif

TapFluencer

jangan nggampangin tanya buj, dikit2 tanya dikira sini cenayang. Kalo telat haid ya bs cek sendiri pake testpack kan?? klo ragu ya lgsg usg aja.

Coba beli alat tes kehamilan bun (test pack). Beli di apotik harganya mulai 2.000an. Dibaca petunjuknya yaa. Paling bagus pakai urin pertama di pagi hari.

maf ya bunda 2 kalo pertnyan saya kurang .bermfat ,saya udh cba beli testpack .tapi saya g tau cra pake nya g mna .bingn soal nya g pernah pke bgtu 😊

Lah, itu profilnya udah punya anak satu. Dulu gak ditespek gitu?

kok nanya hamil apa enggak toh? kita kan juga gatau ibuknya hamil apa gak, kita kan gabisa nebak juga🙄 langsung tespek kalau enggak USG biar tenang