22 Tanggapan

Bun izin sharing yaa, aku tau bgt rasanya minum air putih mual bahkan aku sampe muntah (airnya keluar lg). Tapi aku cari cara gmn ttp minum air.. pertama, aku manfaatin bgt pas momen lg mau minum vitamin hamil minum airnya air anget + ku banyakin porsi airnya pdhl abis minum vitamin ya aku jarang minum air juga😅. Trsss tips kedua cb bunda makan sampe abis harusnya kan kita haus tuh bun.. pas momen haus aku minum air biasa/air dingin lgsg glek glek glek (banyakkk) abistu ga minum2 lg. Sama aku akalin seenggaknya seminggu 2-3x minum air kelapa ijo. Moga bermanfaat yaa bun🥰

kalo aku meski air anget juga ttp mual bun

gak boleh mom, nnti air ketubanny gak bersih dan lebih parahny lagi mommy kena diabetes akibat glukosa tinggi kalo udh diabetes bs menyebabkan iufd jg krn kmren saya glukosa tinggi gegara makan manis trs, apalagi mommy yg konsumsi minuman kemasan gulany tinggi bgt kasian babyny

makasiii mom masukannya🙏🏻

Gak bole. Harus minum air putih. No excuse. Cari gimana cara nya. Nti bingung Kalo sudah HB rendah, air ketuban dikit. Apalagi minum teh sering bikin Hb rendah nti bisa jadi pemicu preklamsia. Sy sehari 2 botol 1,5 lt. Di paksa ya Ibu buat ibu dan janin jg

waduh ini bahaya bgt, minuman kemasan punya kandungan gula yg tinggi/pewarna dan pemanis buatan. ini di larang ya bun, mending di ganti sama air kelapa murni, tm 1 saya minum air kelapa kalo semisal air putih mual

atau boleh minum jeruk peras hangat Bun aku di sarankan dokter minum obat.a pake air jeruk karna gak bisa minum air putih yang gak dingin banget,dan air putih yang dingin kaya es batu itu lumayan ngurangin mual juga bun

sama" bun

bun jngn sering minum2an kemasan ya bun, lebih di perhatikan detail tulisan di kemasannya tdk baik untuk ibu hamil soalnya bun. lebih baik minum air kelapa murni aja jngn pake gula

VIP Member

padahal dikemasan ada loh tulisannya. tidak disarankan di konsumsi ibu hamil. aku kalau hamil menghindari minum2an kemasan. coba minumnya diganti air hangat aja bun biar nggak mual

coba air.a di bikin dingin banget taro di plizer dan coba berbagai merek air putih Bun ,aku juga gitu aku cuma bisa minum merek Aqua ukuran 600 ml dan mesti dingin dari plizer bun

itu gak hamil aja bahaya bun apa lagi hamil, aku biasanya minum air kelapa kasi gula dikit biar ga mual, trus kdang kalau makan diluar biar ga mual aku minum es jeruk peras

aku juga klo minum air putih suka mual,tapi klo air putihnya dingin nggk mual di aku bund,suami sampe pesen Aqua yg 1,5L beku tiap hari di warung,buat bekel aku kerja🤭