13 Tanggapan

aku sakit gigi dari tm 2 smpai tm 3 kadang" kambuh, udh konsul ke spog di resepin mefenamic acid, terus aku tnya ke temenku yg apoteker untuk memastikan obat nya aman buat bumil katanya aman sih tpi emg agak kuat, tpi aku d saranin minum ibu profen sma temen ku dosisnya d bawah mefenamic acid, klau yg mau dosis yg lbih rendah lg paracetamol

knsul ke dktr aja. sya juga skit gigi. malah harus dcbut tp stelah lhiran wkwk nano nano kdng. cmn dksih pracetamol gaboleh yg lain. itupun klo emg demam mnumnya ga asal

sama kayak aku Bun,aku juga sakit gigi gak nahan sakitnya , pas gigi yang bolongnya di cocok pake air laja sama garem dicampur Alhamdulillah skrang gak nyeri lagi

VIP Member

dulu saya pernah sakit gigi trus konsul ke dokter. ga dibolehin minum ponstan bun, bolehnya paracetamol aja buat ngilangin nyeri. baiknya bunda konsul ya.

baik maom mksh atas info dan sarannya 🙏🙏

mending priksa Bun.... dulu pas hamil pertama pernah sakit gigi luar biasa cuma di kasih parasetamol doang sma dokter ku...

jangan sembarang minum obat bun. paracetamol paling aman untuk bumil. kalo mau pake obat lain sebaiknya periksa.

baik mom , mksh sarannya 🙏

lebih baik di konsultasikan ke dokter saja bun sekiranya obat mana yang aman untuk ibu hamil dan menyusui

sama sama . biasanya kalau bumil busui disarankan pereda nyeri atau turun panas hanya paracetamol bun . itupun tidak dianjurkan sering mengkonsumsi

VIP Member

minum kalsium bun nnti psti ilang skt giginya. kurang kalsium kl bumil skt gigi. kmarin sy jg gt

jgn sembarangan bun. minum parasetamol aja itu paling aman obat yang disaranin buat bumil

mksh mom sarannya 🙏🙏 soalnya gak kuat nahan sakit nya mom 😨😨

minum sanmol Bun. saya sakit gigi di kasih obat nya sanmol sama bidan

Pertanyaan Terkait