Tm 3, minggu 31 day 2

Bantu jawab bun, perut aku ukuran segitu, diusia 31w, banyak yang bilang kecil. Jadi sedih huhuuu Ada yang sama kayak aku kah?

Tm 3, minggu 31 day 2
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

siap2 mental aja kak kalo tinggal dikampung. yg penting hasil USG nya bagus. omongan orang jgn diabaikan aja

yang penting ada gerakn tiap hri dari dedenya bund uk perut gk ngaruh bund tetep positif thinking ajaโค๏ธ

aku juga sama bun, 33w kecil banyak yg blg gitu.tp aku ga pernah dengerin positif aja, smg sehat2 dua2nya.

sama bun sering dikatain gtu juga. sedih pasti, tapi jangan dipikirin jga yg penting dedenya sehat๐Ÿ˜Š

udah lebih besar kok itu kak dari aku,aku aja udah mask 32 ,yang penting USG kata dokternya sehat

aku jg segitu Bun karena badan ku tinggi tpi perut kecil tidak menentukan BB bayi ny kecil kok

VIP Member

gapapa mom โ™ฅ๏ธ sehat terus yaa, aku pun dibilang ga kliatan hamil pdhl ud 7 bulan ๐Ÿ˜‚

sama bun aku jga kecil PRT nya..bnyak yang bilang 31 minggu tpi gak keliatan prt nya

gk usah di tanggepin bun aku juga kecil cmn tak jawab ntr klo gede" susah ngedenya

sma seperti aku bun 31w perut sering dibilang kecil naik bb pun naik cmn sedikit