mom saya baru hamil mau masuk ke trismester ke 2,tapi bnyak bgt makanan yg dulu favorit malah jdi eneug sma jijik,apakah moms yg lainnya ada yg sma?

bantu jawab ya moms,soalnya saya baru hamil pertama

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bund, dulu saya suka banget sama yg namanya daging ayam. Mau dipanggang, digoreng, dimasak apa aja mesti seneng. Sekarang kalo liat wujudnya, apalagi bayangin wujudnya uda kudu muntah.. ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฉ Dan sekarang malah lagi nyidam burung dara, ๐Ÿ˜… Padahal burung kesayangan kakek itu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

6y ago

saya masih trismester 2 bunda @Astriani,baru minggu2 ini ngerasa keleyengan bnyak eneug sma macem2 makanan

sma sperti kehamilan pertama sy bund,, awalnya sy bnci banget ama pisang eh pas hamil jdi doyan banget pisang, pkoknya orang hamil itu mh maha benar semua dibalik"

Iy bun,, wajar bgt. Orng hamil tu kyk orang bingung,, gk ngerti maunya ap๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Iy asalkan gk merugikn gpp d ikutin saja. Ada2 aj yg d lakuin bumik๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya sbelum hamil suka bgt ikan laut, pas udah hamil sampai udah TM 2 ini mlh ga suka, eneg malahan. Padahal ikan kan bagus buat bayi

6y ago

iya bun kadang makanan fav skrg jdi musuh kita ya

Dulu sebelum hamil suka cilok dan hati ayam. Sekarang ndak tahu kenapa ngelirik aja enggak.

mungkin emang kaya gt kali bun, dlu saya malah kebalikan bunda, yg dlunya ga suka malahan d cari..

6y ago

iya bun kaya bakso padahal makanan fav ehhh skrg malah jijik,itu ilang nya bunda nyampe trsmester brpa yaa?

ya gt dah bun.. kdang cm liat gambarnya atau denger namanya udah eneg & lma lma bs muntah.

6y ago

iya bun berarti normal ya karna ga cuma saya yg rasain๐Ÿ˜๐Ÿ˜

emang gitu bund, dlu pas awal kehamilan aku juga gitu alhamdulilah udah gak lagi

6y ago

ohiya makasih bun buat infonya๐Ÿ˜

hihi iya bun, sama suami jg๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… jadi gk suka deket2 sama bau nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

6y ago

kirain aku aja bun,bnyak baunya banget ya,sampe2 masak juga dimasakin mamah mertua,karna gatahan bau2 makanan yg nyengat

Saya jg bgtu bund.. Selama hamil mkn jdi pilih" ๐Ÿ˜

6y ago

iya bun kirain saya aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜