10 Tanggapan

gapapa bun, saya 15w juga masih kempes, hamil pertama juga ga gede, 6 bulan masih kaya 4bulan, its oke, yg pentin bb janin normal, perkembangan sesuai usia

iyaa Bun aku juga sama kdng kepikiran ada ged klw udh mkn jaa aku jln 15wek .bund smoga kehamilan kita smua shatt sallu yaa Bun .aminn

amin.. amin amin

saya juga gitu bun,kalo rebahan paling nonjol dikit banget terus kalo abis makan baru keliatan besar,hehe gk ppa yg penting debay sehat bun

sama bun aku juga minggu ini masuk minggu ke 16 kalo habis minum susu atau makan sesuatu baru nampak perutnya, kirain saya aja heheh

iya SMA q jg ngerasa bgtu kyaknya klo pagi perut kempes gtu yak. tp klo mulai malem ko agak gendutan ini perut 😅

iya kalau malam suka agak kenceng gitu perut nya😁

saya pun sama bun keliatan hamil kalo pas udh makan aja kalo blum makan atau bangun tidur masih kempes jadi kaya ga hamil

sama bun :( aku juga gitu tiap bangun tidur pegang perut kyk mengecil. sumpah ini rada bikin overthinking

saya jg Bun, klw pagi bangun tidur perut kempes😂 akan terlihat menonjol klw udah diisi makanan🤭

saya sampe 20 w begitu bun. kalau abis makan aja keliatan ada perutnya 😅

saya baru 22w agak keliatan. itupun klo bangun tidur pagi, ga keliatan lagi perutnya 😅 tp mulai kedutan tiap hari

klo ak mlh kelihatan gede bun klo bangun tidur dn kerasa keras

Pertanyaan Terkait