2 Tanggapan

Sabar bun, sebaiknya dibicarakan baik-baik sama suami bunda supaya dapat jalan keluarnya. Minta suami buat bicara sama ayahnya, mungkin bisa jadi bamer bunda liat keluarga bunda sudah berkecukupan. Walaupun cucu diluar nikah tetap aja cucu nya bun, mungkin karna status itu juga bamer bunda jadi lebih care apalagi dengan status cucu pertama.

Pak suami kalau aku ajak ngobrol soal bamer selalu bilang " biarin aja " tapi alhamdulillahnya nafkah aku ditambahin bun tapi ya masih berasa sebel aja. Iya sih bun alhamdulilahnya keluarga aku dari keluarga yg lebih mampu, iya apa bisa jadi itu ya masalahnya? Tetapi kan saya sudah menjadi tanggung jawab suami 😊 Iya juga sih bun soalnya bamer udah 60thn baru punya cucu 1 dan bentar lagi anakku juga lahir 😊

Yg sabar ya bunda.. Pernah ada yg bilang, anak dari anak perempuan sendiri memang bakal lebih disayang dibandingkan anak dari anak laki2. Tapi ya itu semua tergantung ke pribadi masing2, hehe.

Iya bun Terimakasih Memang dari cerita tetangga anak perempuannya memang di bedakan dari kakak lelakinya padahal kelakuannya buruk

Pertanyaan Terkait