cwe apa cwo?

Baju ky gni buat baby cwe apa cwo ya bunda2 smua??? Ko kata mama saya ini buat baby cwo?

cwe apa cwo?
261 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa cewe cowo bun itu mh,, lagian bayi dipakein apa aja lucu ko😍😍 aku jg beli perlengkapan yg netral biar bisa dipake buat cewe atopun cowo

Netral sih bun, cuma karena gambar hewan dan warna cerah aja jadi kurang cewek, mungkin menurut mamanya kalau untuk cewek warna pink gitu hehe

kalau menurut aku sih semua baju bayi netral bisa di pakai cowok dan cewek . kecuali udah menginjak 3 bln ke atas biasanya udah beda lagi

Netral ko bun.masih baby masih cocok itu bun di pakai cwek/cwok. Kalo udah gede mah pakai baju cwok baru ga pantas, klo itu masih netral

baju cowok mah pantes'' ajj dipakek cewek gtu sebalik nya klo ank nya masih kecil nah ank ku cowok bajunya sama celana banyak pink nya

Netral.. Saya dr tau hamil malah pgn beli perlengkapan bayi yg gambar dinosaurus πŸ˜…πŸ˜‚ nt kl.kluarnya cewe ya ttp dinosaurus πŸ˜…

Cewe cowo sama ajha bun klau baju newborn kyak gtu.. biasanya org cuma jadiin patokan wrna ajha, klau cewe beliin yg pink2 gtu

Kata ibul saya klo kancing nya ke kanan itu baju cowok. Klo ke kiri cewe tp klo masih bayi mah bebas2 aja pake baju nya

Baju kek gitu klo buat newborn. Cewek maupun cwok cocok aja bun. Anakku cewek bajunya kek gitu semua. ya ttp lucu aja.

Cwe cwo sm cm klo cwe tuh identik pink..yg bunda ga ada pinknya jd sangkanya buat cwo.itu warna netral seh cwe cwo bs