kesehatan

Baiknya bayi pakek pampers terus atau pakai popok kain?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya waktu nb pake popok kain dari pagi sampe malam jam 9 bun. mulai jam 9 sampe pagi pake pampers bun. gpp gpp aj kalau mau pake pampers terus kalau dana nya cukup bun hehe yg penting rutin ganti tiap 4jam sekali ..

Baca lagi

bayi ku 6 bulan masih paake popok kain. pampers pas malam aja atau keluar. biar cepat lepas popokny. sebenarnya bisa full popok.. setelah liat ponakan ku masih pake popok pdahal umur 3 tahun. gk bisa pipis sendiri

TapFluencer

kalo aku tim pake popok kain dari newborn, cm pake pampers pas malam aja atau pas keluar rumah. lebih irit juga dan bebas ruam ๐Ÿ˜†

VIP Member

sy dlu popok smpe usia 2 bln. trus pampers terus krn ga kuat cuciannya. skrg dr 16 bln sy pakaikan celana di siang hari. malam pampers.

dari newborn sampe skrg 11 bulan pake diapers tapi 1 atau 2 jam menjelang mandi ga kupakekan...dan rutin ganti diapers juga bund

aku kemarin sebulan pakai popok kain, cucian banyak banget.. nanti malam baru mau nyoba popok diaper kalau mau tidur aja hehe

Pampers bun, dlu prnh d pke'in popok kain hanya beberapa hari aja krna capek yg mau nyuci tiap hari jdnya Pampers aja

kainn bun. klo mau ad acra d luar ato pas ad acra di rumh yg byk tamu d pkein popok gpp.. kasian klo kena ruam popok

nb pake popok kain, bayi udah bisa nendang2 ganti pake celana balon yg tipis itu bun, malam nya baru pampers

pakai celana pop aja ditatur di kamar mandi, diapers atau clodi dipakai kalo tidur malam & pergi