pengharum ruangan bahaya untuk bumil?

Bahaya gak bun untuk bumil kalo kehirup?? Soalnya ditaro dikamar.

pengharum ruangan bahaya untuk bumil?
30 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sy lg doyan bgt sama bauk ac baru nyala sama kamper dahlia ocean breeze bun ๐Ÿ˜‚ dan itu kan di KM ya krn di kamar cukup bauk ac aja uda seneng, jd tiap ke KM sy ciumin sy hirup" pernah sampe bauknya nempel ke sy ujungnya malah gliyengan gt sampe mikir jgn" keracunan ๐Ÿ˜…

gak tau bahaya apa tidaknya dulu T 1 aku selalu menghirup wangi"an entah, sabun, parfum, handbody, minyak rambut dll gtw rasanya perut dan perasaan enak aja gitu kalau nyium yg harum" ๐Ÿคญ

aku selama hamil malah kudu nyium ini bun ๐Ÿฅบsempet worry tp beneran deh aku nyiumin ini malah kutaruh mana2 sampe kuhirup2 gitu tp alhmdllh bayiku ga kenapa2 paru2 dll bagus

Yg ga boleh itu asep bun setauku kalo cuma bau mah asalkan ga di hirup secara langsung dari plastiknya mah gpp. Klo ngerasa gak aman mending beralih ke airdifuser deh .

Wktu hamil TM 1, sy juga pakai pengharum ruangan stella jeruk, soalnya bisa ngurangin mual ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Klo mualnya kuat, hirup fresh care citrus ๐Ÿ˜

aku sllu pke pewangi ruangan itu. gantungin di ac aja. enak seger ruangan jd fresh lgian slama hamil aku lbh suka wangi buah buahan

aku malah mual kalo nyium itu pdhal udah hamil tua.. sblm hamil pu suka naruh itu dikamar tp skrang bikin mual +pusing๐Ÿคฃ

Ga kuat nyium bau bau yg strong kaya bau jeruk gitu, pusyiing bun. Paling sesekali pake oil diffuser.

kayanya aman" aja, menurut pengharum kaya gitu kalo gk kena angin juga gk begitu kecium baunya

aman. lagipun ini cepet bgt ilang baunya. ga sampe 1 bulan. beberapa hari udh ga wangi lagi