bertanya tanya

bagi pengalaman dong bunda" lahiran normal apa bulu kemaluan nya di cukur/ dibotakin?? maaf pertanyaan nya jorok dan fulgar ๐Ÿ™๐Ÿ˜

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

2x lahiran dan mendadak, jadi ga pernah ada persiapan untuk cukur, tapi ga pernah sih di cukur sama bubid atau dokter. mungkin karna ga panjang kali yah๐Ÿ˜…

botakin bersih bun kalo ga dibotakin yg nolong lahiran๐Ÿ˜. berlaku bagi sc dan pervaginam. karna kalo ga dicukur ntar takutnya infeksi

kalo aku gk bun, soalnya tiap hamil bulu2 rontok, jd emang tipis, tp gk tau ibu2 lain..

2y ago

lah itu bun kalau anak cowok pasti setiap lipatan pasti item ak anak pertama cowok nih anak kedua sama aj cowok lg y udh deh item di tmbh item semua ๐Ÿคญ๐Ÿ˜๐Ÿฅฒsampe2 komplen suami gra selangkangan, bokong, kalau ketiak agak mndng an si gk item ๐Ÿคญtp tetep malu dn gk PeDe wkwkwk, nama nya cewek ap lg kalau suami minta jatah ak nya yg gk Pede

kalo aku sih minta cukurin sm suami sih. ada cerita kk ipar yg dicukurin bidannya pas menjelang lahiran wkwk

VIP Member

iya bun.. dicukur... sejak 36w keatas saya makin rajin cukur.. karena kan setelah 37w bisa lahir sewaktuยฒ

gk betul2 brsih bun,dan harusnya mmng iya harus di pendekin. mintol nya k suami bun buat gunting nya ๐Ÿ™

aku sering cukur sendiri mom tiap bulan.๐Ÿ˜„ klo ga di cukur risih,gatel pula ๐Ÿคญ

2y ago

sma bun saya juga.. suka risih klo bulu kemaluan udh panjang.. kadang klo abis pipis kan keringnya juga jadi lama klo gk dicukur ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

VIP Member

biasa di cukur dulu bun sblm lahiran ,mintol sama suami. drpd di cukurin nakes, nnti krg nyaman.

klo lebat bakalan dicukur bun ๐Ÿ˜ kecuali udah dicukur dari awal jdi ga perlu di cukur

ak kalau udh lebat pasti cukur dulu hamil pertama di cukur 1minggu sblm lahir an ๐Ÿคญ