4 Tanggapan

Saya bun. Benar dulu habis lahiran saya tinggal dirumah mama. Tp mama saya siang sibuk bgt kerja dan malam kecapean. Pun dg suami jg sama. Jadi siang malam saya momong dedek sendiri, dan dibantu sesekali oleh mama. Saya dulu lahiran sc, jd saya jalani dan nikmati sendiri nahan sakit pasca sc dan lelahnya momong dedek. Yakinkan dalam hati tekadkan bahwa kita bisa jadi ibu yang baik

Saya bun dari anak kembar saya pulang dari RS karna d.rawat 21hari... Merawat mereka tanpa bantuan siapa pun... Ortu repot mengurus nene yg sudah sepuh & bumer sangat jauh... Yg penting d.bawa happy jangn merasa terbebani nanti anak akan merasakan nya juga bun jadi mengurus nya sangat terasa mudah klw kita selalu happy,tenang&bersyukur

Aku bun ..tpi aku pas 2 bln blik k rmh sndri .slma lahiran sruh d rmh mertua tp ttep aj aq ngrway baby sndri soalnya ksihan mertua udh tua.dia sih nwrin aq.a g tega . klo boleh saran sih seminggu ap 2mngg pasca lahiran ad yg bntu bun minimal sminggu lah wktu aq sih msih blm pulih bner2 wkt 1mnggu blm mslh baby blues

VIP Member

Iya pasti berat bun pengalaman pertama, tp setiap nyusuin liat aja matanya bun, klo Kita yg nga sayang nga urus anak Kita siapa lg, jd semangat lg