melahirkan

bagi cerita dong bund.. saat meahirkan itu sakit banget nya pas apa ??? pas keluar dd bayinya apa pas apanya? pnasaran bnget hehe maklum hamil anak pertama...

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku bagian paling sakitnya tu pas nunggu pembukaan yg super super lama krna anak pertama dan mesti di induksi Cox udh pecah ketuban kontraksi blm teratur n pembukaan blm ada. berjuang dr jam 8 pagi smpe jam 12 malam, ngejen 3 menit aja keluar babynya. Tepat 3,3 kg di tgl 13 pukul 00.03 smangat ya bunn smua wanita pasti bisa yg penting g ada masalah dlm kehamilan nya 😁 Gbu

Baca lagi
5y ago

ni wa aku bun 087834319521 nanti tak kasihh tau bun

VIP Member

beda2 penanganan beda2 kondisi tubuh beda2 keluhan juga biasanya bund. tp kebanyakan pada bilang paling sakit kl robek trs proses jahitnya itu yg gak nahanπŸ™Š

5y ago

wahwahhh 😍😍😍 udh brp bln ??

Krn aku sc yaa sakitnya pas recoverynya,perih2 gimana gt..huahahhahahh tapi bahagia 😊😊😊 semangattt bun pasti bisaa

5y ago

Setelah di bius Bun baru pasang kateter,nah setelah operasi neeh bakalan mual trus gatel2 katanya itu efek obat biusnya...Sedeppp dehh😊

pas mules2 bun kontraksi asli. pas debay kluar jd lega. rasa sakit ibu dibyar dngan tangisan bayi πŸ™‚πŸ€—

5y ago

engga sama skli bun. bneran deh😊

pas kontraksinya sih bun.. itu aku smpe seharian semaleman ga tidur di RSπŸ˜‚

5y ago

haduuuhhh deg deg ser. 😁

jgn d pikiran sakit nya Bun..tapi indahnya masa2 hamil dan melahirkan bun

5y ago

iya ya hehe .. siappbun.. mkasih yaa

pas kontraksi bun, kalo bayi nya dah kluar mah plong..

5y ago

amin... iyasiap bun.. makasih yaa

kalau pas kluarnya mlh ngga krasa bun kalau aku

5y ago

klaten, karangdowo bun