saya mau melihat anak saya yang ada didalam janin saya

Bagaimana saya bisa melihat perkembangan anak saya di dalam janin saya

88 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg bun. Bila perlu sebulan 2/3 x biar tau lebih jelas perkembangan. Ya semua tergantung uang bunda ny memadai nggak. Kalau nggak memadai ya 2 bulan sekali cukup kok liat perkembangan siie beby

Janin di dalam rahim mungkin? Klo anak tu udh lahir,yg blm lahir namanya janin. Ngomongnya aja belepotan,nanya nya kagak logis ... Mantep deh.

Bunda dateng ke rumah sakit atau klinik, trus kunjungi dokter kandungan nanti disana di usg dehhh ntr pasti bisa keliatan anaknya lagi apa

Mungkin maksudnya bukan "di dalam janin" tapi di dalam rahim.. ๐Ÿ˜ Kalo mau tauu yaa USG bun, di aplikasi ini mana ada USG.. ๐Ÿ˜

VIP Member

Usg Bun, klo udh USG jgn lupa nanya sama dokternya arti dri hasil USG, jgn nanya dsini lagi kasian Bu ibu nya. ๐Ÿ˜

VIP Member

Ni zaman moderen .. Usg donk skrng bukan jaman 100 abad yg lalu ๐Ÿ˜„ yg mau liat ank dlm prut ajh bingung

Wah kalo ini pertanyaannya cuma buat dagelan lucu2an disini nih biar bnyak yg komen & rame..hehehe

Pertanyaan yg menyerang psikis ๐Ÿ˜‚atauu bisa jadi dia lahir di zaman batu ๐Ÿ˜ฒ๐Ÿ˜ฒ๐Ÿ˜ฐ

Anak yg di dalam janin ?๐Ÿค” kelainan ya ? Coba USG untuk tindakan lebih lanjut

Sek sek mak bijim, maksute anak didalam janin ii piye mak? Kok ndak paham e aku ๐Ÿ˜