pendapat

bunda panda saya seorang ibu dngn 2 orang anak,1 anak kandung sy 1 anak bawaan suami. tp anak bawaan suami tinggal dngn mertua Krn tdk mau ikut suami atau Mamahnya. sy mau curhat,anak saya yg besar itu jka tdk ada Kakung&utinya suka berkelakuan nakal&tdk mau mengalah dngn adiknya. sy paham jka dia begitu mencari perhatian papahnya. tp kmrn dia bercanda sampai membuat adiknya gusinya berdarah,padahal adiknya msh usia 1thn. kita jrg bertemu Krn kita di ibukota. ada hal yg membuat sy jg bingung&merasa risih. mertua saya yg lelaki selalu pro trhdp Mamah anak sy yg besar. sll sj membela&bicara jaga perasaan Mamahnya dia. pdhl wlpn nakal spt itu sy tdk prnh memarahinya,bahkan adiknya berdarah sy tdk beri tau jk dia yg membuat adiknya berdarah. sy selalu lindungi dia. apa yg mesti sy lakukan? terimakasih bunda panda?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118515)

Kl bunda sudah mmlih kputusan untuk mnglah y lnjutin aj bunda. Mau dkat jg g bisa krn bda tmpt tnggal kan. Jd jlani aj sprti air mngalir, yg pnting jngb brbuat jht sm ank sambung'y ๐Ÿ˜‡

yang sabar ya bun coba bicarakan diskusi sama suami bun