dunia terbalik ?

Bagaimana menurut bunda ? Saya nikah sama suami sudah 5 bulan . Tapi saya tinggal dirumah orangtua . Seminggu sekali main kerumah ibu mertua . Ibu mertua tinggal berdua sama bapak mertua . Dan rumah nenek mertua berhadapan sama rumah ibu mertua . Jujur saya lebih nyaman dirumah nenek mertua . Nenek lebih sayang saya . Perhatian . Tutur katanya lembut persis bapak mertua saya . Tiap saya mau nginep , nenek selalu bilang (jangan nginep di rumah mertuamu . mana ada menantu lain yang mau nginep dirumah mertuamu , mertuamu itu ganas , ucapannya kasar , nenek aja yg mertuanya takut . Bapak mertuamu juga takut sama ibu mertuamu) . Emang bener sih yang dikata nenek . Ibu mertuaku itu Kasar kata"nya . Suaranya keras lantang . Matanya melotot kalo ngomong ? Tapi syukur Alhamdulillah bangeettt . Suami sifatnya kayak bapak mertua . Lemah lembut . Penyayang . Nggak neko" . Nggak rokok , nongkrong skedar ngopi dll . Stelah pulang kerja ya dirumah . Istirahat . Lebih suka dikamar sama istri . Sambil ngobrol bercanda gtu . Coba aja . Antara lucu sama heran . Bisanya mertua yang galak sama menantu . Ini lain hal , ibu mertua saya yg galak sama nenek mertua . Sampe nenek mertua takut ???

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo prinsip yg kupegang, apa yg keluar dr mulut itu yg keluar dr hati. kalo mulutnya galak, otomatis hatinya jg galak. tp dlm rumah tangga bknnya sering gitu ya salah satunya ada yg galak, ada yg lembut. kalo dua2nya galak entahlah jadi apa selanjutnya. semua balik ke bunda sih, hrs bersikap seperti apa

Baca lagi
VIP Member

Duh duh.... Semoga bunda gak takut ya.... Hehe Memang bawaan Dari sono nya kali bun

4y ago

Udh watak Bun ...

Ada2 aja ya bun,, kalo mertua galak gtu biasanya disebut menantu nyeremin 😁😁

4y ago

Haha nyeremin banget Bun . Kalo ketemu gt bawaannya udh takut dluan πŸ˜‚