Bun bahaya kah usia kandungan ku masih 3 bulan tp masih sering naik sepedah motor? #bantujawab

Bagaimana keadaan janin ku sekarang? Berharap lahir bayiku dgn selamat dan sehat #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab #ingintahu #firstmom #bantusharing #ingintahu

Bun bahaya kah usia kandungan ku masih 3 bulan tp masih sering naik sepedah motor? 
#bantujawab
46 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

asal tidak ada flek, kram perut, atau pendarahan.. InsyaAllah aman bund.. yg pnting pelan2 dan menghindari jalanan rusak,.kalau masih khawatir , pakai pregnancy belt

ga apa2 selama naik motor nya gak ngrbut dan hati2 aja kalo jalan berlubang krn guncangan nya lumayan, kecuali lebih aman dipakein maternity belt kalo bepergian

dari awal hamil sampe skarang Deket hpl tiap hari bolak balik kerja pake motor Bun . gimana kondisi kehamilan y aja. kalau emang kuat isnya Allah aman ko.

Ahhh aku sepanjang hamil suka bgt jalan2 naik motor bahkan pulang malem perjalanan 2-3 jam alhamdulillah gapapa ko , ingsyaallah berdoa ajaaa sama Allah

selagi bukan kandungan yg lemah aman sih Bun, tiap hari aku aktivitas bawa motor sendiri, cuma hati2 aja bawanya, kalo kandungannya lemah jangan sih.

iya tergantung kuatnya janin saya pun pas hamil masih naik motor apalagi pas itu kerja berangkat pulang sampai usia 8bulan Alhamdulillah sehat

saya dr awal hamil sampe skrg usia kandungan 8 bulan kerja masih bawa motor sendiri ka..posisi kantor di bantargebang jl. raya narogong ๐Ÿ˜…

gimana kondisi kesehatan bunda sama janin bund. kalo aku alhamdulillah aman motoran bawa sendiri sampe usia 8 bulan pas 9 bulan di batasi

TapFluencer

dr awal sampai 9 bln naik mtor aku bun๐Ÿ˜‚ tp aku msh tm 1 naik mtor bs hitung jari sih, plg cmn pergi mkn dket" .. kluar jg seperlunya

VIP Member

Aku yg udah 8 bulan masih motoran tiap hari buat berangkat kerja ๐Ÿ˜‚ Kalo harus motoran tp perut ga nyaman, pake pregnancy belt aja