Puting datar,, susah untuk menyusui

Bagaimana cara untuk puting agar tetap muncul saat menyusui ya bun,, apakah disini ada yg sama dgn saya#seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya puting datar dua2nya bun, tp ttp dipaksain ke si dede buat nenen, skrg udh muncul dua2nya meski sangat perih dan menyakitkan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… pernah hampir nyerah krna gatahan sakitnya, tp alhamdulillah sudah melalui itu semua bun, skrg si dede udh setahun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ semaangattt bunnn pastii bisaa. ohya saya ga nyaranin pake nipple shield, coba bunda pake nipple puller aja sebelum menyusui, supaya si dede ga kesusahan nyari putiing ๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Baca lagi
TapFluencer

klo saya coba susuin trus bun..puting saya jga datar dan awal2 nyusuin emang drama bgt..lecet luka..tpi skr udah engga..udah nongol sndri ptingnya..ada si alat buat narik pting cma srem aja makenya..klo dipumping dlu repot..udah keburu ngamuk anaknya.

kalau aku biar keluar di pompa dulu pd nya. nanti lama kelamaan keluar dan paksakan ke bayi biar nanti juga kerangsang keluar

sy jg datar ky cowok malah,dipompa muncul sih tp kena BH ilang lg๐Ÿ˜… akhirnya Asip deh๐Ÿ˜

sama Bun kaya aku juga datar ,, karna setiap nen dia ngamuk susah akhirnya full asip

aq jg datar bund sering2 d pompa biar muncul

VIP Member

pumping bun