16 Tanggapan

VIP Member

ya allah bun sama, aku udah seminggu ini sakit kepala sampe ke leher belakang .. mau periksa blm ada waktunya, tapi aku usahain minum yg anget2 sama aku kompres pake air dingin biar mendingan.. jgn di minumin obat2an ya bun

VIP Member

Kalau saya konsultasi ke dokter kandungan bun trs dikasih obat mual dan pusing sesuai keluhan.. tp disarankannya diminum obatnya hanya pada saat sakit kepala yg berlebih aja jd klo masih bisa ditahan di istirahatin aja bun

saya dr awal hamil sampe 3bulanan gtu bund, badan lemeeees+pusing tiap hari apalagi klu malem.. GK pernah bisa lepas dr freshcare waktu TM1, dikit2 buat istrht dan sama sekali gak pergi kmanapun..

katanya ga boleh juga teh kalo pake prescare ya, kalo mau kayu putih kalo ga minyak telon

Itu wajar kok bun. Aku waktu hamil muda juga sakit kepala begitu. Di pake buat istirahat aja bun.. jangan terlalu banyak kerja berat dulu.. semangat bunnn

mandi air anget, minum jahe panas, minta pijitin suami. sambil pijit2 tengah2 tulang pelipis.saya sering banget pusing selama hamil jadi pake cara itu.

Dibawa istirahat atau tidur bun kalau pusing. Semisal kontrol bulanan nanti bisa bilang ke bidan/dokternya biar dikasih penanganan yg tepat bun

minyak angin ..koyo ..minum yg cukup ..bobo bun ..saya hamil 4 bulan masih sering sakit kepala

pake koyo.makan yg seger2 minumnya teh anget. jangan minum obat sembarangan ya kasian janinnya

sya minum teh anget,..krn gk brani kn kalau mau minum obat sembarngan,.

q klo psing cma 0ke frashcare ajah bun ... alkhamdllh baikn lg

Pertanyaan Terkait