kehamilan

Bagaimana cara mengetahui jenis kelamin janin usia 4 minggu

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Si bapak malah ngelawak πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ Hamil itu rata2 sampe uk 37-40w. Dibagi menjadi 3 trimester. TM 1, TM 2, TM 3. kalo baru 4w masuknya TM 1, jangankan janin, kantung janin aja rata2 blm terbentuk πŸ˜”πŸ˜” baru penebalan dinding rahim Banyakin cari informasi ttg kehamilan ya pak, lewat google jg gpp kok kalo malu nanya sm bidan/dokter. Ya emang sih kalo bapak nanya JK janin di uk 4w ke nakes pasti ekspresinya kalo ga bengong, kaget ya ketawa πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Belum keliatan pak, saya aja yg udah 5bulan belum keliatan juga soalnya debay nya lasak, insyaAllah baru bisa dilihat bulan depan kata bidan pas uk 6bulan. Sabar ya pak nunggu sampe 5bulan baru bisa tau jk nya itupun kalau sidedek gak nutupin jk nya😁

Nah... kan ada lagi status ini... Tunggu y saya lg berguru menjdi dukun penerawang jenis kelamin janin. Mayan buat tambahan dapur klo dah jdi. Di sini bnyak orderan ny. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Blm keliatan lah pak Dadang kalo bru 4minggu masih sekecil jempol janinnya, ntar kalo udah 4bln ajak deh itu Bu Dadang USG baru Insyallah keliatan

Caranya dengan bersabar menunggu sampe paling tidak 16 Minggu, atau test kayak artis tuh biar tau kromosom apa yang membuahi

seriusan pertanyaan nya ni pak? 4 mnggu kmren saya hamil masi keliatan kantong kehamilan aja loh janin nya blm nmpakπŸ˜‘

Masih pembentukan kantung kehamilan pak.. dijaga aja dulu ibu nya jgn ksh kerja capek n kebanyakan bangun/jongkok..

VIP Member

Blm keliatan pak, 4 minggu baru penebalan dinding rahim. Janin aja blm keliatan, gmna mau liat jenis kelamin nya?

VIP Member

Untung yang nanya bapak2 , kalo ibu2 yg nanya kaya begini ampun daahhh 🀣🀣🀣

Ya kali bun... aku kemaren yg 4 mau 5 bulan aja blom kelihatan cewe cowoknya πŸ˜‘