100 Tanggapan

Sabar ya bunn.. pastii sakit rasanya diomong gtu.. Sering didoain aja biar berubah.. dibarengii sama sikap kita yg trus perhatian ke dia.. Jgn terlalu protektif juga.. Percaya Allah slalu ngasih cobaan sesuai kemampuan kita.. Smoga hati suami bunda seutuhnya bisa untuk bunda

aamiin...

Sakit bgt bun... Dan karena sy org yg sgt mnghargai kesetiaan, sy pasti tdk mau di duakan dan di khianati. Uang bisa di cari, tp kalo kesetian udah ternodai pasti rumah tangga tdk akan pernah nyaman. Apa lg udah jelas suaminya terang²an. Jd dy bisa nglakuin lebih lg..

ya allah bun sakit pasti tpi lebih baik tau dri suami dri pda diem2 .. coba tanya paksu mau gmna rumah tangga klo km kyk gitu tpi balik lagi ke bunda klo mau dan bisa menerima ya jalani aja bun .. klo bunda bisa seperti nagita slafina suami juga harus jdi rafi ahmd

Lg puber ke dua suami bunda x. Bunda brusaha sabar y ttep berikan yg terbaik bwt suami, doakan yg baik, klo bunda islam doa sama allah supaya d balikan hatinya, cinta nya cm bwt kluarga. Yg namanya org kedua ga akan layak klo istri yg prtama ga meridhoi/merestui.

Gemes dech liat laki" yg kaya gtu,,, jangan mau di gituin bun,, nafkah tanpa suami kita bisa nyari duit sendri,, tapi klo suami dh bilang ga bisa setia dah maaf" aja,, klo saya jdi bunda mending pisah dri pada makan hati setiap hari karna suami yg ga bisa setia

Bales bun. Aku bisa tanggung jawab sama tugasku sbgi istri. Tapi maaf aku gabisa sama kamu lagi. And then aku bakal minta cerai. Itu klo aku jdi kamu ya. Sblum sakit lbih bnyk lbih baik selesaikan

Tanyain suami nya Nafkah yang bagaimana?? Nafkah bukan cuma duit loh yaa.. Percuma dikasih duit dikasih kemewahan kalo gaada kesetiaan,, sok cakep amat tuh laki bilang jatuh cinta lagi😑 Trus mau pacaran GT??

bunda ambil kaca, kasih didepan muka suami 👍 unjuk dompet+atm klu belum tebal g usah macam". sekalian bunda ambil pisau n sosis, kasih unjuk cara potong ny. n bilang "ini sosis si otong, mau tak dedel klu macem".

aduh bunda kalau aku udah aja pergi eh emng laki situh aja jawab aja gituh kita jangan lemah dihapan laki' soal nafkah jga jga permpuan harus bisa cari uang agar GK di ledek seperti ini sama suami

Kalau ak jadi bunda aku bilang. Kalau cuma duit buat menghidupiku dan ankku aku juga bisa nyari sendiri. Yg kubutuhkan itu seorang kepala rumah tangga yg hnya mencintai keluarganya.