kesundulan

bagaimana kalau anak baru umur satu tahun lalu ibu hamil lagi

133 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngga apaapa bun rezeki.. sya jga anak kedua usia 8bulan skrng hamil lg hehe rezeki ngga berupa uang melulu.. bnyak anaj rezeki d kasih kesehatan reseki..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š sya terusin asi soalnya udh konsul ke dr sma dr d bolehin terus menyusui.. tp ttep d kenalin sufor

alhamdulillah itu rezeki namanya bun.. gak semua ibu bisa seperti bunda kan.. bahkan ada yg menunggu sampai bertahun2.. amanah bun.. harus di jaga sebaik mungkin.. selamat ya bun.. semoga bunda dan calon baby sehat selalu.. amin

gpp bun,,, sah2 aja... rejeki hehe,, asinya d ganti ke sufor bun, biar tumbuh kembangnya aman, pengalaman sepupu aku juga gtu anaknya dikenalkan sufor langsung,,, karena awalnya dia ndak masuk sufor dicoba2 sampai yg dia mau

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101853)

gak apa" ko bun, alhamdulillah rezeki itu bund ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ sama kayak tetangga kampung saya disini. anak pertama nya masih kecil mungkin sekitar 2 tahunan, dan sekarang ibunya sebentar lagi melahirkan anak kedua ๐Ÿ˜Š

Ya gapapa bund kalau hamilnya masih sama suami sendiri hehe. Ya saya begitu juga, Alhamdulillah sehat2 semua tapi Konsul ke dokter mengenai NWP(menyusui ketika hamil) dan suplemen utk Ibu hamil yg lagi menyusui.

Ya ga gimana gimana bun ๐Ÿ˜… Dirawat 22nya Mungkin kalo masih ASI Agak susah ngurangin ASI karna masih 1th Coba kenalin sufor aja Kalo gamau ya nunggu anak nya siap sembari dikurangi frekuensi nya

Baca lagi

ankku usia 7bln, eh ketauan udh hmil lgi.. skrg tgl nunggu hari buat lahirn k2. sc lagi.. yg pntg kel.support & dokter yg nanganin support jg. bismillah rejeki anak itu susah dptnya

Dijalanin aja, rezeki namanya, disyukuri bun :) Nanti jg smua brjalan sebagaimana mestinya kok, bismillah yakin bisa, Allah udh kasih kpercayaan ke bunda karena bunda pasti bisa

klo kita dikasih kepercayaan sama allah lebih cepat dr rencana kita ,brrti kita mampu dan bisa mengurus dengan baik .. makanya allah kasih lg dengan jarak yg dekat