Bagaimana biasanya si kecil pulang dari sekolah ke rumah?

Voice your Opinion
Dijemput
Dengan angkutan umum
Dengan ojek

23524 merespon

242 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-32311)

tergantung tempat dan usia sekolah. klo anak saya sekolah TK jauh, harus dijemput, tapi udah di SD jaraknya dekat, ggk perlu dijemput. karna kita sibuk semua, jika kita lagi libur kerja bisalah dijemput.

VIP Member

anak ku masih 18 bulan..tapi pastinya kalo masih anak" lebih baik pengawasan orantua ya ada yang jemput ja khawatir ada hal" yang gak diinginkan karena kan dy blm bisa jaga dirinya sendiri

Sy sllu membiasakan menjemput anak sy terkadang mengaji sj walau dket msh area kmplek kalo telat dr jam nya sy sllu jmpt bhkan kalo pergi pun walau naik spda ttep sy anter

pulang ber 2 jalan kaki dengan sepupunya jika sepupunya tidak masuk dia sudah berani pulang sendiri krn jarak rumah dgn sekolah kurleb 150m

saya lebih cenderung menjemput dan mengantar anak ke selekolah, karena itu merupakan salah satu bentuk dukungan kita terhadap anak

VIP Member

Belom sekolah tapi misal ntar dah sekolah pasti milih buat d antar jemput krn merasa lebih aman aja kalo kita sendri yg jemput

jalan kaki, karena sekolahannya deket.. alhamdulillah, berangkat sendiri pulang pun sendiri udah mandiri gak mau di anter..

anaku kalo pulang sekolah ngojek ke tetangga byr bulanan,soal nya bpk nya gak bs jemput lg kerja,aku gak bs bawa motor๐Ÿ˜ž

sebenernya bkn dijemput pribadi, tp sekolahnya ada fasilitas antar-jemput siswa, jadi si kakak ikut mobil antar-jemputnya