9 Tanggapan

VIP Member

aku mix sufor dr 1 mg. paling sehari max 4 kali. itu juga susunya dikurangin ga sesuai anjuran di kardusnya. sampe skrg anak saya 1 bulan lebih cums sanggup sufor 90 ml 4 kali bikin. soalnya saya mau fokusin ke asi

@vin , ga sesuai anjurannya itu misal diboxnya ditulis untuk bayi 1 bulan sehari 5 kali @150ml sekali minum. nah saya ga segitu. karena saya sufor cuma tambahan bun. gapapa juga kata dokternya. anak saya juga ga pernah abis banget minun sufor saya bikinin 120. sampe 1.5 bulan minum sufor mentok di 90 ml aja, sehari cuma 4 kali maksimal. sisanya saya full asi bun

anak saya juga mix sufor bund, sejak lahir awal mnum sufor, skrang mix asi sma sufor pling sehari 1/2x itu pun hanya 60-90 ml krna trkdg asi ikut seret..

iya bund,, itu pun buat cadangan aja,, kdg jga GK keminum

anak saya usia 11 bln ini udh mix sufor Bun, minum nya paling sehari 3 botol aja pada saat saya kerja, klo saya udh pulang kita dbf lagi

anak saya usia 2bln, mix sufor sejak usia 1minggu mom.. sekitar 3x mnum sufor. kdg bs lebih kl saya pas ga di rumah.

awal bulan lalu 4.4kg dan 4.5kg mom beratnya. bulan ini belum timbang, baru lusa timbangnya sekalian pas imunisasi. bentuk pupnya kyk bubur sih mom, warnanya kuning

Anakku juga asi mix sufor. Sekarang kalo bikin sufor maksimal 4x dalam sehari. Itu pun cuma 40-60ml aja.

anakku juga mix sufor. usia 2 bulan. kalo sufor maksimal 4x aja sehari. sisanya dbf terutama malam

iyaa.. lebih banyak dbf. sy tambahin sufor kalo setelah nen lama dia masih rewel mintak nyusu.

anak saya mix sufor bun tapi ini 3 hari sudah tidak bab jdi galau saya..gimana ya😭😭😭

bayi jgn d kasih obat dl bund. cm. pijat ILU ajah... Dan bangun tidur dingerakn kakiny seperti mengayuh sepedah

aku mix sufor sejak 1bln karna bb kurang biasanya 80-90ml 3 sampai 4x mom

kenaikan bb 1 bulan hanya 400gram, sekarang 2 bulan juga masih kurang cuma 500gram padahal udah mix sufor 🥲emang asiku kalo di pompa hindmilk nya sedikit.. kayaknya bakal ditambah sufornya setelah ini

2 kdang 3 kali aja bun dri lahir