8 Tanggapan

Bunda nya makan daging sapi, nanti lemaknya ke bayi lewat asi. Bayinya kalo nyusu sampe tuntas ya dr payudara. Kan kandungan asi ada foremilk n hindmilk. Hindmilk biasanya keluar di akhir2 dan itu banyak lemaknya.

Sama bun...rada susah naiknya Kadang sedih aja anak temen yg sama umur'y udah endut banget. BB ny brp bun? Anak sy tgl 27 kmaren 2 bulan. Cm 4 4 BB ny.

Tgl 20 juni 4100 gram bun, tgl 18 juli 4500 gram

Susuin sesering mungkin bun , trus klo nyusu ny hrus dilamain smpai susuny kosong , tpi trgntung ank ny jga sih ,, ank saya umur 2bln BB ny 5.1

Mngkin baby ny trlalu bnyk grak bun atau ap gtu , ank saya wktu umur 3bln kmarin naik ny jga cuman 400grm , tpi dbln brikutny alhmdulillah naik ny udh 800grm

ibunya makan yg bener mom jgm makan sayur2 doang gaada lemaknya makan daging sapi, hati ayam, telur, kacang2an, santan2 yg berlemak2 gt

Mba, ini postingan 1th yl. Jangan dikomen lagi nanti jadi ke up terus

Masih terhitung normal bun anak saya juga asi pernh naik nya cuma200grm . Nnti udh mpasi oasti bertambah bun

mom kalo mpasi malah susah naikin bb nya hahaha ada jg wktu msh asi mom gampang bgt ngejar bb anak..

coba dr bundanya makan sayur buah daging sm susu

VIP Member

Sebulan naiknya 400gram bun ?

Coba dinen nya sampai habis bun . Cz asi yg trakhir2 itu yg tinggi lemak .

VIP Member

Baby nya 2bln bb brp bund??

Tgl 20 juni 4100 gram, tgl 18 juli kmrn 4500 gram bun