Edit.. infonya udh ketangkep. Alhamdulillah

Diambil hikmahnya.. Semoga kita dberikan kesbaran mendidik anak๐Ÿ™๐Ÿ™#bantusharing

Edit.. infonya udh ketangkep. Alhamdulillah
350 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengen nagis liatnya.gak tega.tulang masih lunak di pukul nympek memar2 gitu๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญayah macam apa sih tu orang biadap pngn ngomong kasar.

pas nonton video ini di TV aku nangis. kok bisa anak sekecil itu dipukulin kayak mukul orang dewasa??? gangguan jiwa kali ya bapaknya ini

VIP Member

kalo liat berita gini aku sama suami ga berani baca kalaupun ada d tv selalu ga mau d tonton karna ga tega aja gitu liatnya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

yaTuhan.. seumuran anak akuu .. sakit bangett hatiku ngeliat wajah adknyaa.. Pengen ku injak batang leher bapaknya itu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

ga tega baca atau lihat ginian apa dosa sama salah nya bayi itu dia ga pantes disebut ayah lebih pantes disebut iblis,setan dkk.

VIP Member

geLo bapa teh ..ksel aku mah klw liat bgnian ..mahluk kcil yg mnggemaskan ..hrs dpt prlkuan sprti itu ..asli skit aku klw liat bgnian

Ya Allah.. smoga segera sehat ya nak.. kamu pasti kuat๐Ÿ˜ญ semoga ayahnya segera diberi balasan yg setimpal dan kesehatan mental๐Ÿ˜ก

VIP Member

di fb jg ada, anak umur 2thn perutnya d gebukin pacar mamanya.. gara" ank kecil itu di panggil ga nyaut๐Ÿ˜ญ. jahat" bgt manusia ๐Ÿ˜ญ

sy klo liat yg bgini2 pingin q hajar pelakunya. geram sekali brani sm anak kecil aja jangan2 sm yg seumuran bisa2 kencing di clana.

Bun, di nsfw aja fotonya. Gak tega saya liat foto bayinya. Kasian juga mungkin keluarganya yg ngeliat foto bayinya kesebar terus