HPL

Ayok bunda" siapa yg hpL nya mei ajungkan? Semoga di beri kelancaran kesehatan amin??

HPL
396 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hplnya 19 mei, tapi pengen cepet2 segera launching dede nya hehe Tiap malem ngerasain kontraksi palsu, sama pinggang, panggul bawah udah sakit sakit , dan ga betah lama2 kalo duduk karna pegell banget. Rencana tgl 25 april sy kontrol ke dokter lagi semoga dede udah masuk panggul. AmiiinπŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Aku trakhir usg uk 35w4d juga bun BBJ 2,3 dibilang agak kecil.. Dkter emg beda2 yaa bun..suka jdi worry sendiri..tpi yg pnting dd nya sehat 😁

Aku hpl mei bun,kalo kata bidan hpl 25mei, kalo cek usg hplnya 20mei,dan kalo dari aplikasi 19meiπŸ˜… Gatau deh gimana debay nya aja mau lahir kapan asal jangan melewati hpl

Aamiin aamiin aamiin yarobbal'alamiin.. Semoga bunda dan calon debay nya sehat sampai persalinan dan selamanya πŸ˜‡ Saya Hpl bidan 9 mei, tp dokter 10 mei wkwk

InsyaAllah perkiraannya sih antara Akhir April atau awal mei bun,,tapi aku berharap dedek keluarnya di awal mei aja biar bisa ditemenin sama ayahnya nanti😊

Aamiin ya rabb sy in sha allah perkiraan tgl 19 mei bun, mudah"an yg hpl dibulan mei bisa lahiran normal diberi kelancaran dan kesehatan untuk bunda dan dedeknya

4y ago

Sama....

Sama bund,, tapi gimana ya harus usg atau tdk krna kondisi baru kek gini jadi takut mau kluar jauh2?? Yg deket rumah cuma bidan, gimana ya baiknya?

Hpl usg 13mei hpl bidan 21mei 😁 semoga kita semua lahirannya diberi kelancaran dan kemudahan dan ga kekurangan apapun mulus rahayu Aamiin. πŸ™

Aku 27 mei perkiraan bidan Tp kmren usg 4dmnsi ke dokter kndungan 22 meiπŸ˜‚tgl brrpa aja yg pntng slmet yaaa bun😘😘😘

Aku hpl USG 9 Mei Dan hpl bidan 19 Mei bun Kita do'a sama2 semoga sehat walafiat 22 na ampe waktuna lahiran nanti... Aaminnn

Aamiin....13 mei bun insya Allah... mudah"an lancar semua di mudahkan dan sehat semua debay sma bundanya..Aamiin....