uk 15mggu

Ayo sp yg uk 15 mggu yg di rasakn ap saja...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

15w3d,, mulai ngrasa perut cepet perih, kalo udah perih ga mau makan, maunya cuman ngemil. Itupun dikit. Makan berat maunya tetep 2 kali sehari. Dan belum ngrasain apa2, ini kehamilan yang pertama. Kemarin sempet kayak kedutan, kata suami mungkin efek lapar usunya yg gerak πŸ˜”

Saya jg 15w1d,,,,dirasakan cepet laper kalo ga langsung di isi perih bngt,,mulut masih brasa pahit tapi ya alhamdulilah masih bisa masuk makan walaupun dikit2,,berasa ada kedutan tapi masih jarang2 sih,,

4y ago

Lok yg q rasakan pusg bun... tak tertahankan ... ya prte ngerasa cpt laper ... apkh uudhh usg bun

15w6d bun πŸ˜‚ cepet laper banget, dada panas ke tenggorokan. Terus ngerasain kedutan pas bersin sama benjolan diperut pindah2. Kadang ke kiri, ketengah

Saya dr awal kehamilan sampe skrg 15w4d gak prnh merasakan gejala apapun spti mual,muntah,dll. Nafsu makan pun biasa aja. Ada yang gitu jg gk moms?

4y ago

Kita sama Bun 15w4d tpi saya malah dari 6 Minggu udah mabok parah ..

Saya uk 15w1d . Alhamdulillah makan udah enak trus ngrasa kedutan tp jarang.. paling kerasa itu klo malam

Kedutan hehe Pas usg aku tanya kalo kedutan itu apa ? Dan ternyata gerakan lembut si dedek πŸ₯°

Lok saya ngersain kduuten githu tp mash jarg kedutannya sehari mgkn cma beberapa kali ..

Sayaa 15mgg5hari. Alhamdulillah kadang sudah ngrasa kedut2 diperut.πŸ₯°

Lum ngrsain apa" bunda mungkin nak pertama..bunda udah menrasakan

4y ago

Bisa rata anak pertama 20 minggun ke atas berasa gerakan janin bunda... Klo 16/17 ada bilang kedutaan halus dll... Ku ja 17 minggun Lum ngrsain apa" kata wajar.. . Ggp bunda cek up kata dokter bagus ggp... Klo anak.pertama lama buat dirasakan

Suka laper,,,terus suka kedutan