Ayah lebih suka naik untuk pergi ke kantor?
Voice your Opinion
Motor
Mobil
KRL

40425 merespon

205 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku gapernah naik kendaraan ๐Ÿ˜‚ bangun tidur cuci muka gosok gigi langsung kerjaaa๐Ÿคฃ sarapan nya nunggu kalau aku masak ud mateng ,yah gtu kalau kerjnya dirumah aja ๐Ÿ˜‚pas belum pcran sm akblo suamiku kerja masih pindah" gitu pas ud sama ak trs ,main kerumah ku buat ngelamar aku dia liat bapakku lgi kerja dia tanya " ini apa pak buat apa" dan bapakku jelasin semuanya eh malah diajarin ngejahit baju celana gitu sragam gitu baru 3 hari udah lancar aja wkwk pdaha awalnya gapernah tau yg namanya jahit itu apa setelah bisa diajarin bikin pola baju sragam gitu wkwkw dan akhirnya kerjanya dirumah aja nerusin konveksi seragam ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚jadi gapernah kemana mana sejak nikahpun smpek anakknya lahir dirumah terus

Baca lagi

Suami saya lebih suka bawa mobil Krn kalo bawa motor dia ga bisa... Justru kalo pakai motor gede pun aku yang boncengan ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ kadang lucu kalo lagi keluar pake motor boncengin suami mana suami aku tinggi 183cm ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ kalo di lihat posisi dari belakang aku nya ilang ๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-37921)

Dalam 1 bulan 2 x naik kndaraan... Pergi naik pesawat trz kapal k tngah laut.. Mendekam 2 mggu d sana.. Liburnya plg naik kapal lgi k darat trz naik pswat lgi... Gitu trs tiap bulanx

Kita berangkat kerja bareng naik motor karna cumn punya motor doang ๐Ÿคฃ kalau pun ada mobil kita pasti milih motor karena kita sama" mabok plus pusing klo naik mobil hahahaha

motor karena bisa selap selip dikala macet bun hehehe. misalkan saya sm anak mau dianter/jemput baru deh Ayah bawa mobil ke kantor.

Tergantung jarak nya kalau lg ada project yg jauh, biasanya naik mobil. kalau project nya lumayan dekat, suka naik sepeda motor

Baca lagi

kalau pas sendiri naik motor kalau sama anak istri naik mobil..soalnya kami bisnis mandiri jdi bebas..hehe

kerjanya gak di kantor si lebih sering di rumah aja soal nya kerjaanya bisa di kerjakan dari rumah

Baca lagi
VIP Member

D bonceng. Seharusnya ada pilihan jalan kaki yaaa. Krn kayak aku skrng jalan kaki~ jarak 300m saja