Bbj kurang di usia 34week

Awalnya aku ngeluh sakit vagina selangkangan dan pinggang udah dari 25week sakit bgt Terus aku ke obgyn, ternyata kehamilan anak ke 3 ini bikin otot melemah jadi sudah pasti sakit nya terasa, obatnya cuma 1 yaitu lahiran . Sedangkan aku masih diusia 34week belum waktunya lahiran bbj nyaa juga rendah bgt di 1.900gram krna normalnya 2.200 usia segitu mah Kata dokterku disuruh dikejar sampe 2minggu kedepan. Udh dikasih obat penambah bbj jga cuma ga beli semua krna mahal. Hanya beli 2tablet aja Kira kira makanan atau minuman apa yaa yg bisa naikin bbj secara cepat ??? #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

telur rebus, alpukat, bubur kacang hijau, es cream, susu hamil.. dan makanan manis bun.., aku tau bener yg bunda rasain karna ini jg kehamilan ke3 ku dari 23w sering sakit bagian bawah perut, miss v, dan pinggang kayak mau patah rasanya tapi mungkin karna aku plasenta dibawah dan capek naik turun tangga rumah ๐Ÿ˜ฅ, semoga bunda diberikan kemudahan dan bb janin sesuai usianya, dan diberikan kemudahan saat persalinan.. aamiin

Baca lagi
1w ago

saya plasenta Previa Bun hamil 31w masih bisa berputar gak ya plasenta nya..

aku waktu hamil doyan bgt martabak pdhl sbnrnya aku kurang suka yg nyoklat tambahan keju, eee., over size janinnya. Ampe kena diet, tapi y tetep aja karena usia kandungan udh 7 bulan mlh makin nambah hampir di rujuk kalo usia 37 blm lahir juga karena kalo nunggu HPL bisa lebih dari 4 kg

makanan tinggi protein Bun kemaren sepupun aku disuruh makan telur putih sehari 5 tapi kuningnya 1 aja, buah alpukat, sumil 2x sehari Alhamdulillah lahiran bbnya normal 2.9

aku gak perlu begituan mah ,karena aku suka es krim hampir setiap hari aku makan es krim ngebantu tapi kalau udah BB kekejar langsung aku stop๐Ÿ˜ƒ

Alpuket, telor, protein nabati, banyakin protein pokoknya. Susu dan es krim juga. Coklat. Vitamin2 kalau ada

makan telur, daging, hati, alpuket bun ditambah minum susu ini buat naikin bbj nya https://shope.ee/40Jnbi3t1V

VIP Member

makanan yg tinggi protein, yg tinggi gula memang cepet naikin bbj tp kurang sehat jd mending yg tinggi protein

minuman dan makanan yg manisยฒ bund , cepat untuk naikkan BBJ . kmrin saya d kasih tau dokter ...

alpukat,, protein hewani,, telor rebus,, susu,, sedikit makanan manis,, eskrim,,

Baca lagi

bun.. aku kemarin mkn putih telur 10butir perhari. alhmdulillah 3hari naik 300gr ๐Ÿ™

1w ago

bisa sih bun. tp lebih banyak butir lg. misal 1 telur ayam setara sama 5telur puyuh, tinggal dikalikan aja