pengantin baru

Awal nikah langsung hamil dan langsung tinggal sama suami. drama anak manja gabisa jauh sama amih(mamah kandung). Hampir setiap hari nangis pengen pulang, karena ngerasa gaada temen ngobrol, dan biasanya kegiatan rumah suka dikerjain bareng amih, kangen aja gitu hehe... Karena khawatir sama kandunganku, takut babynya stress, Alhasil jadi tinggal di rumah orangtua ku, 2bulan berlalu suami mulai ga enak, karena makan disiapin amih, yg beresberes amih (karna aku harus bedrest) dan semua kebutuhan ku disiang hari amih yang sediain. Dia sebagai suami ngerasa ga enak sama amih, sampai akhirnya bilang baikbaik "ayok pulang" dan drama nangis nangis dimulai lagi deh... Dengan kesabarannya, dia bujuk "karena kandungan udah 4bulan dan udah ga bedrest, yuk pulang. tiap weekend kita nginep dirumah amih. tiap hari kita sediain makanan biar gacape harus belanja keluar. Tiap hari aku yang nyuci pakaian" eeh ternyata babynya juga malam itu pertama banget nendang dengan jeda waktu yang lama sampe aku senyumsenyum, yaallah dia ikut menghibur mommy nya. Dengan kesabaran suami bicara baikbaik, saya menghargai dan akhirnya setuju untuk pulang. Dan tiap hari jadinya WAan aja sama amih, jadi ttep ada temen ngobrol juga, dikontrol juga makanan yg aku makan. #CeritaDramaTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga nikab langsung hamil bun