MITOS atau FAKTA selama hamil dilarang potong rambut.

Awal kehamilan rambutku tebal banget dan aku gk nyman gitu sma rambut panjang, apalagi tebel juga. Jadi aku potong rambut. Eh pas pulang ke rumah mertua bilang, jangan potong rambut klo hamil nanti bayinya amit2 cacat. Aku jadi Takut dong. Disini yg selama kehamilan ada yg permah potong rambut gak?

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bunda...aku kemarin pas UK 4bulan disuruh ibu potong rambut yg pendek sekalian katanya biar sampe nnti melahirkan gak ribet pas nyusuin

VIP Member

Yg ga boleh itu kalo warnain rambut pas lg hamil karna zat kimianya bukan karena potong rambut bun๐Ÿ˜Œ bilang gitu ke mertuanya bun๐Ÿ˜

VIP Member

Aku gak boleh potong rambut b n yauda nurut aja padahal rambut aku udah panjang sampe pantat mana tebel lagi kadi gerah trus

sya jha potong rambut bund.. biar nnti pas lahiran rmbut gk ganggu.. klo rmbut pnjang ssh nyisir nya..apa lg nnti ada beby..

Mitos x Bun,aq GK tw yah jdi PS aq hamil ptong rambut karena ribet bnget.. alhmdulillh pS 29 week USG dde sehat n normal...

Lah orang mau lahiran aja malah potong jembut (masih hamil kan) Lebih dkt ke baby Rambut sih jauuuuhhhhhh amat sama baby

Saya potong rambut bun, mitos aja itu mah. Klau mau potong potong aja gak usah dengerin org lillahitaala aja bun

Mitos bun. Tp klo emng ga d boleh in orang tua mending gausah potong dlu bun. Drpd ntik mertuax kesel

saya potong rambut kok, d suruh ibu sendiri malahan kan lg hamil bawaannya gerah.alhamdulillah gpp kok bun

Toss mitos. Anak saya 2, alhamdulillah baik2 aja emaknya potong rambut pas hamil