plis share yg punya pengalaman bunda2 ๐Ÿ™๐Ÿ˜ข

Awal2 kehamilan di bawah ketiak kiri saya ada benjolan kaya lemak tp kecil tp smakin kesini makin besar smpai si bayi udh lahir masih besar seukuran jari trlunjuk dan jempol jika di satukan nyeri tp periksa di puskesmas ktanya lipoma dan bisa di buang lewat operasi.adakah bunda2 di sini ada yg kya saya ?saya agak takut karna benjolan kalo di tekan sakit .plis share pengalamanya bun๐Ÿ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu suamiku pas kena tipes juga ada benjolannya di ketiak tapi alhamdulillah seiring waktu hilang sendiri, tapi emang berobat juga sih ke dokter tapi ga sampai operasi kok. Waktu itu sampai berobat ke dokter ahli bedah bagian dalam. Katanya efek dari sakit tipesnya itu, jadi cuma dikasih obat. Dan emang katanya kalau dikasih obat ga sembuh juga ya baru dikasih tindakan. Tapi alhamdulillah hilang. Kalau bunda mau periksa mending ke bagian ahlinya juga biar lebih tenang

Baca lagi
3y ago

Iya bun makasih udah sharing bun,nanti klo ada dana lebih saya mau ke bedah syaraf

aku juga ada munculnya pashamil anak pertama kata dokter ini kelenjar getah bening kalo dipegang ga sakit cuma ttp harus dioperasi, niatnya mau nunggu anak pertama ku lepas asi dulu baru dioperasi tapi allah ngasih rejeki lagi diusia anak pertamaku 22bulan aku hamil lagi skrg usia kehamilannya 7minggu yauda jadi operasinya ditunda lagi

Baca lagi
3y ago

Iya bun smg sehat2 terus ibu dan debay.nya ya lancar sampai persalinan๐ŸคฒAmien๐Ÿ˜Š

Ibuku dulu juga di PDnya ada benjolan sebesar kelingking gitu, kalo ibuku gak sakit tapi katany kaya kesemutan gitu pegel2, ke dokter katanya kelenjar gpp tapi kalo khawatir oprasi aja, ibuku milih dioprasi aja takutnya malah jadi ganas kalo didiemin.

3y ago

Syukurlah semoga sehat2 selalu ibunya y bun,mkasih udah sharing ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

udh brp lama? klo sy 2 minggu ngecil semdiri.. klo lbh dr sebulan dua bulan dan kata dokter operasi, mgkin baikny operasi bun.. krn ketiak tu ada yg nyambung ke PD asi juga, makany bengaka

3y ago

Kondisi temenya gimana skrg bun kalo boleh tahu? Ada efek samping.nya ga ya?

TapFluencer

Bantu up ya๐Ÿ™

3y ago

Makasih bun๐Ÿ™