ukuran Pd

Asslmlkm bunda2,mhon solusi/masukan nya dong,ini khmln saya krg lbih jln 4bln skrg dan perut udh mlai kelihatan semakin mmbesar,tp knp ukuran Pd msh sgitu2 aja ya bun?jd tkut ga bisa mengAsihi nnti nya tkut ga keluar asi ny gmn ya bun,.? Kok ga besar2 pd nya emg ukrn pd trglong kcil tp tmen2 pas hml pd ny jd mmbesar knp saya msh sgini2 aja ya bun??gmn biar nnti bisa deras Asi nya ya bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Katanya ukuran PD gak mempengaruhi asi. Kakak saya tangkinya besar tp isinya ternyata gak banyak πŸ˜‚ makanya harus di tambah susu formula. Ini tangki saya jg termasuk besar tp blm tau gimana isinya. Semoga isinya sesuai dengan tangkinya. Kalo kata adek saya sih mulai TM 3 mulai minum blackmores ngaruh banget ke produksi asi

Baca lagi
4y ago

Iya blackmores aja cukup. Tp emang guedeeeeee bgt obatnya πŸ˜‚ untung saya dari kecil seneng kalo disuruh minum obat. Jd obat segede apapun sekali hap lgs ketelen wkwk

PD saya juga kecil bund.. dan waktu hamil juga Ndak nambah gede. Tpi Alhamdulillah ASI-nya bisa keluar dan saya bisa menyusui. Besar dan kecilnya PD bukan patokan bisa atau tidak menyusui bunda.. In syaa Allah bunda pasti bisa menyususi

4y ago

Widih alhamdulillah ya bun trnyta besar/kcil nya pd ga mmpngruhi Asi...alhmdulillah agak tenang saya mndengarkan nya,mkasih ya bun,sehat2 selalu ya brsma baby nya 😍

Pd saya juga terbilang kecil bun. Padahal udah 36W lohπŸ˜”. Kakak ipar dlu hamil 6bln aja udah padat banget truz mulai keluar asinya. Saya kagak jadi worry juga

4y ago

Iya bun liat tmen2 kok baru 6/7 bulan udh gede aja Pd nya dan sdh ada yg keluar asi pula,,kan agak worry jdny kok driku msh aja sgini2 πŸ˜…. Apa ada kurang dr knsumsi mkanan atau bgmna gtu kan,

Aku dulu habis lahiran anak pertama juga ga besar bgt bun malah kalo menyusui tergolong kecil tapi ya asinya malah banyak bgt .ukuran ga mempengaruhi kok bun

4y ago

Habis lahiran bun

Pd ga ngaruh bun. Aku aja ga berubah dr masi gadis.. aku takut bgt ga ada susu nya. Tp Alhamdulillah ternyata ampe luber luber 😭

4y ago

Ya allah smoga aja aq sma kya bunda biar ank aku tar ga kekurangan asi aamiin,sehat2 slalu ya bun brsma si kecil nya 😍

PD saya kecil bun. Tp asi lancar jaya. Ukuran PD mgga mempengaruhi produksi asi bun. Kalau bayi sering nyusu, asinya jg lancar

4y ago

Ngga ada bun. Lumayan agak besar pas menyusui

Up

Up

Up