Selamat pgi πŸ™‚

Asslamualaikum Mau tanya nihh apa di sini ada yg prnah ikut promill dngn buah zuriat atau bubuk zuriat ada ygg positiff hamill gakk ??? di tunggu jwban ny ya bunda2 trimakshh πŸ™πŸ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu pernah coba bubuk zuriat eh ternyata belum berhasil karena jg faktor masih riwa riwi Bun. masih ada kerjaan di luar kota. jadi ketemu suami jg pas lg sama" capeknya. terus waktu Corona melanda. kan mulai wfh ya. full dirmh. nyoba promil pakek madu zuriat+folavit. suami minum madu sp+ever E alhamdullilah bulan berikutnya hamil. jadi kayake jg banyak faktor pendukung sih Bun. tpi gpp coba aja Bun siapa tau berkat perantara itu bisa cepet hamil. saya dlu kosong 6 bulan setelah nikah. skrng anak saya udah umur 5 bulan

Baca lagi

pernah tp gak tau yah emang karna zuriatnya apa gimna , tp konsumsi kaya seminggu 1 apa 2 kali gitu katana sih jgn sering2... trs minum susu prenagen esenseis, sma asam folat. trs konsumsi mknan sehat , pola hidup sehat, sama olah raga, trs berdoa selebihna kita kembalikan lagi ke yang maha kuasa ....

Baca lagi

saya pernah, gak berhasil πŸ˜ͺ berhasilnya setelah promil dengan Sp. OG. udah pakai royal jelly, zuriat, kurma muda, vitamin e 400iu, asam folat, ramuan JSR, dll gak ada yang ngaruh satupun, malah buang uang buang waktu.

aku pertengahan bulan februari minum tapi gagal awal Maret haid lagi ehhhh ternyata awal Maret itu terakhir aku haid bun di bulan April nya aku positif 🀭

saya pernah tp blm berhasil. ada baiknya sih cek ke dokter dl bun dua2nya biar tau permasalahanya di mana. nah setelah tau baru bisa mengatasinya

sayah pernah promil zuriat sama buah zuriat nyh yg d rebus itu..sampi sekarang blum.di kasih garis 2..padahl udah 14buln pernikahan..

saya promil zuriat dan madu zuriat afolat dan susu Prenagen Bun alhamdulilah saya hmil dri Januari saya keguguran Maret saya tlt hmil

Saya bun pernah promil zuriat, kurmud, habbatusauda, biiznillah positif hamil selama 2 bulan konsumsi bareng sama suami 😊

saya pakek,dah habis 1box tp blm jg garis 2,tp masih tetap berusaha mudah2an garis 2

coba promil prenagen esensis sama vitamin asam folat bunn