mau ketawa tapi sedih

assalamualakum bund mat mlm sy cuma mau cerita sedikit soal pengalamanku yg blm rejeki sy.tapi rejeki orng lain yg lebih membutuhkan walaupun aku juga sangat butuh. sedih banget bun klu di inget ya... ceritanya gini aku kan menghibahkan baju2 bayi dari selimut dll pokoknya semua kebutuhan bayi 0 smpai umur 2thn.. setelah sy hibahkan sebln kemudian sy gk dtang bln dn ternyata aku hamil lagi dn skrng sdh memasuki trimester2... maaf ya bund cuma mau cerita pengalaman aja kok.di inget mau ketawa?tapi sedih?..lagi hamil gini harus beli peralatan bayi mulai dari awal lgi?.. Trs mana suami kerjaany cuma serabutan lgi kadang krj kadang enggak..pusiiingg nambah beban dn pikiran suami.doain ya bund semogah rejeki suamiku di lancarkan dn bisa nyicil2 perlengkapan bayi dari awal lagi

mau ketawa tapi sedih
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya aku bun, pas semua dikasih eh baru tau sebulan kemudian ternyata aku hamil ๐Ÿ˜… tapi alhamdulillah Allah ganti kok bun jadi tenang aja ya bun. ๐Ÿ˜Š InsyaAllah ad gantinya

4y ago

Alhamdulillah, rezeki dari mana aja ya bun ๐Ÿ˜Š

Masya Allah, karena sedekah bunda dan keluarga Allah hadiahkan buah hati kembali, insya Allah anaknya nanti pembawa rezeki buat keluarga nya... Aamiin

Its ok bund... Insya allah k ganti lbih, kn bunda udh bramal jga... Slah stu gnti y ya itu bund dde d prut... Dan insya allah rzeki dde ngga kmna... ๐Ÿ˜‡

Semoga segera di ganti sama Allah ya bund, yg penting dulu niat bunda ikhlas menghibahkannya, insyaAllah dedek bayinya bawa rezeki yg tak terduga duga โ™ฅ๏ธ

4y ago

Alhamdunillah sdh ada gantinya Postinganku Sdh lama bund dedenya udah 2bln ๐Ÿ˜

Ikhlaskan yang sudah berlalu ya bun, jangan di buat sedih, inshaallah mendapat gantinya.. Semoga bunda dan keluarga mendapat rejeki yang lebih ๐Ÿ™

Ya Allah.. sm yh bund sy juga perna mau hibahin baju2 nya anak sy eh malah sy dah hamil lg.. tp untung blm d hibahin krn d larang m suami ku

Saya juga. Semua sdh sy ksh sdr saya. Eh skrg sy hamil lg hahahah. Beli2 lagi nanti tp yakin rejeki anak sendiri2 pasti ada rejeki nya

Langsung dibales kebaikannya sama Allah.. dikasih dede lagi ๐Ÿ˜Š alhamdulilah aja bun.. rejeki anak gabakal ketuker..

Alhamdulillah dibuat sneng aja.. Itu rezeki ganti nya hibahin perlengkapan bayi jadi hamil.. Smoga ada rezeki tambahan lagi y nnti

VIP Member

InshaAllah nanti pasti ada rejeki lagi bund, apalagi bunda pernah hibahin perlengkapan bunda , InshaAllah nanti Allah kasih lebih bund ..

4y ago

Postinganku Sdh lama bund dedenya udah 2bln ๐Ÿ˜Š..