Jenis kelamin bayi emg bisa berubah?

Assallamuallaikum bunda mau nanya. Saya kan waktu usia 17 week usg dan kata dokter JK nya cowok katanya fix soalnya emg keliatan jelas bgt. Nah ceritanya saya lagi main ke rumah keluarga mereka nanya udah usg apa kelaminnya . Saya bilang insyaallah cowok . Terus pada minta liat hasil usg nya katanya" ah Itu mah masih kecil blm pasti ntr bisa herubah lagi, ntr kalo udah 7 bulan baru pasti " . Emg bisa berubah ya bun? #seriusnanya #bantusharing

Jenis kelamin bayi emg bisa berubah?
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun . wktu saya di usg pas 17wk juga kata dokter saya ada monasnya wkwkwk . malahan sama dokternya di buku cek usg nya dikaish ceklis laki laki soalnya jelas keliatan ada monasnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

Kalo berubah gabisa bund tapi kalo salah prediksi bisa, kaya saya dari awal usg kelihatan jk itu laki2 sampe ke 4 kali nya laki2 tapi usg terakhir itu perempuan&alhamdulillah lahir bayi perempuan

TapFluencer

Bisa berubah tergantung ketelitian dokter bun. Hasil usg seperti menerka gambar yang samar. Kalau beruntung tebakannya tepat ya benar kalau tebakannya salah ya salah juga hasilnya

gak bisa berubah bun , kl emang kelihatan jelas gak akan berubah sampai nanti lahiran . biasanya kl bayinya ngumpet atau masih samar dokter nyaranin usg ulang di usia 6 bulanan

maasyaalloh... tabarakalloh.... selmat y bund, kelak dpet jagoan. ak pingin lho bund dpet yg jagoan.. semoga ak bisa ketularan yg jagoan jga .. aamiin yaa robbπŸ€²πŸ˜ŠπŸ€­πŸ™

klo cowok biasanya jarang berubah lagi bun.. soalnya udah keliatan monasnya. saya dlu anak pertama sm kedua usia 12w udah ketahuan cowoknya, dan sampe lahir emang cowok.

sok tau banget yaa😭 JK nggk mungkin bisa berubah bunda. KECUALI dokter salah baca hasil usg, kalo udah jelas banget dokter nggk mungkin salah.

setau aku sih yg bisa berubah itu kalo prediksi usg nya cewe, pasti masih bisa berubah ke cowo, tapi kalo udah cowo mah kaya nya ga bisa berubah ke cewe deh ..

klu saya kan bun. klu blm jelas dokternya pasti bilang prediksi cowok..blm jelas bulan depn datng lagi ..tak apa bun cowpk cewek yg oenting sehat ibu dan anak

jenis kelamin sudah di tentukan saat pembuahan jadi gak bakal bisa berubah lagi walaupun berubah itu karna dokter atau bidan aja yg kurang/salah prediksi