Gendongan M shape

Assallamualaikum bun mau tanya gendongan ini bisa untuk m shape tidak ya? Ada recomendasikah gendongan mshape kaya cuddle me tapi dibawah 200k merk lain boleh kok๐Ÿ˜???#seriusnanya #ingintahu #bantusharing

Gendongan M shape
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu belum mshape bund, keliatan dari posisi kaki bayinya..malah kasian khawatir gak nyaman/kenapa2... Kalo misalnya memang belum ada budget, mending beli jarik aja bund, terus lihat di yutub/ig ada koq tutorial jarik simpul jangkar, itu bisa mshape, dan lebar juga, nyaman menurut saya, karena saya sebelum punya ssc juga pakenya jarik simpul jangkar

Baca lagi

makasih bunda" untuk jawabannya aku sih sbnry udh pernah nyoba jarik tapi blm bisa ampe kenceng gitu soalnya aku klo gendong todller pake gendongan biasa pundak mulai sakit pgen nyari ssc yg simple tp agak mahal yudah nyoba pale jarik dlu kli ya๐Ÿ˜

2y ago

iya bund pakai jarik aja, klo saya dilipat jadi 2. lebih ringan enggak berat. Gendongan depan malah g kepake'.

pake kain gendongan emak2 jaman dulu jg bisa bun. atau kalo mau beli, mending baby wrap moimoom atau merk lain deh yg udh terkenal, jd dililit2 gitu, lebih ribet emang, tp aman & bisa buat gendong posisi apa aja

VIP Member

ini belum rekomendasi ya bun. kekuatan jahitan belum teruji. mshape bisa pakai jarik, ringsling, babywrap harga di bawah 200k nambah sedikit bisa dapet SSC Activa. harga 275k.

Baca lagi
2y ago

kebetulan saya agen bayiku id yg jual activa. untuk saat ini activa sistem po mommy ๐Ÿ˜Š

Bukan bun ga rekomen, krn aku punya pas aku coba ehh anakku nangis, model begini jg. Better pake jarik bun, atau coba cek ig/toktok papip gendong

yg di gambar smua nya gak mshape ya mak.... gendongan SSC dibawah 200k itu gak ada... gendongan SSC mulai dr nb minim 300rb

Baca lagi
2y ago

edit : Soft structure carrier

kalau mau pake jarik/ringsling aja bun.. kalau ingin model ssc ada merk activa, hrgany 200k lebih tapi ga sampe 300k kok.

itu ga bisa buat mshape. kaki nya aja ga mshape tuh di gambar... nambah dikit mak klo mau ssc mah..

2y ago

klo gaada duitnya pake jarik aja mam.. latian pake jarik simpul jangkar buat gendong mshape

waalaikumsalam, dari namanya sih bilang gitu, gak tau aslinya mah, saya belum pernah beli

ssc activa mark 2 dr bayiku.id. hampir 300k tp kepake lama bun. Jd gak rugi2 amat