mengandung dg usia bunda 37 th ....bahaya gak sih ???

assallamualaikum..mau share dong bunda2 semua yg sedang mengandung...ada gak dsini yg sdg mengandung dg usia bundanya 37 th ato lebih??? kalo memang ada, apa tanggapan dokter saat konsul mengenai mengandung diusia 37 th..share ya bunda...trimakasih

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mama qu hamil lagi di usia 38tahun jdi pas sya usia 19tahun punya adek bayii, Dn alhamdulillah gppa sehat pas lahiran normal tanpa kendala

Saya okt ini 41thn bun, dokter sih khawatirnya ngliat saya minusny tinggi, kalo kehamilan alhamdulilaah semoga sehat terus..๐Ÿ˜‡

saya lagi hamil 37 minggu, dan usia sy 41 thn. Minta doanya ya semoga nanti persalinan sy lancar.

5y ago

iya bu

Usia saya 39 tahun dan dokter bilang semuanya baik2 saja walaupun aktivitas sedikit dikurangi, usia kandungan sekarang 16 week

5y ago

Sy jg 39th skrg 25w..kmrn pas periksa ke bidan kok katanya lahiran hrs di RS meski bs normal.. pdhl sy kl di RS jg terkendala biaya..

Gpp bun..saya hamil anak ke 2 umur 37 th..beda 12 thn sama kknya,semangat ya bun..jangan cape2..byk2 istirahat

mami saya 46 thn lhir anak k 3...alhamdulillah normal... selalu berdoa ja... Allah akn beri jalan.....

mamaku waktu hamil anak ketiga umur 36 tahun, alhamdulillah bisa lahir normal walaupun ade aku bb nya 4,1 kg.

5y ago

iyaa, pas lahir kaya bayi udh mau 2 bulan hehe

di kampung saya ibu temen2 banyak yang hamil udah usia 40th Bun alhamdulillah sehat lahiran nya juga normal.

5y ago

iya Bun yg terpenting positif yakin, emg bidan/dr nyaranin hamil itu di bawah usia 35, tapi kenyataannya di kampung saya malah banyak ibu2 yg hamil usia 40th ke atas sehat2 aja lahiran juga normal...

Saya 38 th hamil anak kedua skrg uk 27w..alhamdulillah sehat smoga lancar smpai lahiran nti. Aamiin

5y ago

BPJS kantorny suami

gpp bun, bibi saya jga kmrnยฒ hamil usia 40 thnan, sehatยฒ aja. yg penting positif thinking aja bun๐Ÿ˜Š

5y ago

samaยฒ bun..