Assalamulaikum bunda saya bulan 3 kemarin baru saja keguguran anak pertama saya kira2 saya bisa hamil lagi gak ya bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa bun.. positif thinking aja. sy keguguran bln desember lalu, februari haid, april testpek positif. dokter bilang konsepsinya sekitar maret.. setelah keguguran aku rajin minum air kelapa bun sm natur e gitu.. sekarang uda 8w nih ๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

insya allah bisa bun...saya juga mengalami juga hamil pertama keguguran diusia kandungan 3 bulan,dan alhamdulillah.. sekarang saya sudah di beri izin lagi sama allah..sudah isi 4 bulan..bunda jangan pesimis..yang semangat bunda,,

5y ago

alhamdulillah ya bunda, selamat ya bunda senang banget lah . iya bun doain aja ya krn pngen banget hamil lagi โ˜น๏ธ

Bisa bun, selama masih ada rahim di perut. Insya Allah bisa. Temen saya keguguran anak pertama, setaun kemudian alhamdulillaah udah hamil lagi dan sekarang anaknya udah mau 8 bulan. Sehat wal afiat.

5y ago

Gak kok bun, mudah"an bunda sehat" terus yaa. Biar bisa hamil lagi secepatnya. Aamiin. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

insya allah bisa bun yang penting bunda harus tetap semangat jangan pernah putus asa dan jaga kesehatan bun

5y ago

iya bun tetap terus semangat dan positif thinking ya bun

insya Allah bisa bun. dulu aku 3 bulan setelah keguguran isi lg bun.

5y ago

amin smga aja ya bundaa

in sha Allah kak. kakak ipar ga lama keguguran lgsg hamil anak kedua

5y ago

iyaa semoga kali ini rejeki di aku ya bun

usia kndungan nya udh brp bulan bund

5y ago

insyallah bisa hamil lagi ko bund. kalo di rahim nya tdk ad masalah. mungkin wktu yg lbh baik hamil sesdah ke guguran stelah 3bulan bund. ttp smngat dan terus berfikir posotif ya bund

insyaallah bun