gugur di usia 8 minggu,tpi kantung rahim masih utuh.

assalamuallaikum... ntah trus trang saya merasa jadi orang yg terbodoh saat ini, saya mampu berbicara ini onoh, pada dasar yh aku hanya seorang wanita yang baru merasa gagal,,, awal yh pendarahan di minggu pagi, mlm baru bisa ke klinik,krna situasi !! tpi dokter bilng ini keguguran yg masih bisa di selamatkan, ok saya ngerasa sdikit lega,tba mlm saya ngerasa tak enak. pagi langaung ke Rs.dan lgi" dr.bilng gax ada pembukaan, tpi darah trus ngalir,badan lemes,dan gemeter, berjam" nunggu akhir yh, giliranku, yg dpt tindakan( dngan kondisi keuangan seperti ini,ada ajh pengeluaran yg dlm jumlah besar ) dan dr.bilng janin udh luruh tpi kantung masih utuh, masih bisa di pertahanin 2minggu kedepan, ... tpi saya sampe saat ini masih ngeluarin darah, ntah lah gx surut".. buat bunda" pasti tau rasa yh marah,sedih,kecewa,bhkn cemas, gx karuhan di hati, SAAT INI AKU pribadi hanya menginginkan yg terbaik, pinta di doa dari bunda" apapun yg terjadi .pinta keiklasan yh.. jika allah masih izinkan untuk pertahanin semua maka kabulkan lah..jika tidak tolong segera bereskan dan sembuhkan, kasihan kluarga teruntuk suami, yg membiayayi yh...πŸ˜‡πŸ™πŸ™ blom lgi di harus izin untuk temaniku.. lagi" dan lagi .. ini anak pertamaku,,, dia sehat dia kuat, tpi tiba" dia lemah😒

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun Alhamdulillah bisa ngerasain hamil kita pejuang garis dua pengen kaya ngerasain hamil jgn ngerasa gagal yaaa semangat semoga baby nya ga knpa" dan selamat sampai lahir nanti amin πŸ™