3 Tanggapan

wa'alaikumsalam bundaa.. wajar kok bund, nnti pas uk 4 atau 5bln biasanya udh normal lg makan'y bund tp tergantung bawaan masing2 bumil 😁 waktu saya hamil muda jg begitu mkn nasi gk mau kadang suami suka marah krn saya gk mau mkn kasian janin'y katanya, kalo saya msh d paksa mkn nasi meskipun 2 atau 3 suap bund.. biar perut gk kosong solusinya saya lebih suka mkn roti atau biskuit bund + rutin minum susu hamil + folamil genio alhamdulillah mau dan janin'y sehat bund.. semangaaat bunda ttp mkn meskipun mual 😉 biar porsinya sedikit tp sering makan'y yaa bunda..

aamiin Allohumma aamiin 😇 sama2 bundaa.. insya Alloh saling mendo'akan yaa bunda semoga bunda + janinnya selau sehat, nanti lahiran'y juga lancar.. aamiin

Saya dari uk 6w sampai sekarang jalan 9w juga masih suka mulmun bun. Itu wajar bun karena artinya janin sedang berkembang. Tapi tetap harus makan nasi ya bun tiap hari, supaya utk energi juga buat bunda dan nutrisi buat janinnya. Jangan terlalu diturutin mulmun nya. Makannya gaperlu dg porsi banyak, sedikit asal sering bun. Dan makan buah yang bisa mengurangi mulmun bun. Kalau bisa, ditambah dg minum susu, gak harus susu bumil, susu uht juga gapapa

Iya bun, kita harus berjuang karena ada yang harus diperjuangkan di dalam :) semua akan terbayar ketika sudah lahir nanti. Aamiin, sehat selalu juga utk bunda dan jabang bayi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-52768)