35 Tanggapan

Kalo mau aman, satenya masak sendiri di atas teflon. Kalo mau beli, pastikan matang dan jangan makan yg item2nya. Hamil kmaren saya makan, tp cm dikit aja, obat kepengen doang.

Sy dr tm 1 sering mkn sate bund,trs sy jg lalai lagi ga merhatiin mateng ato engganya.Tapi Alhamdulillah slma kontrol ga pernah ada aneh2,amit2 sih ya jgn sampe

Ga boleh bun,yg berhubungan dengan yg dibakar bln tentu bersih.sya lg hamil 12mggu.dokter nyaranin bgitu kalo dah 6 bln terserah mw makan apa aja

Boleh kok bun tapi pngalamanku bedah lagi selama saya hamil gak tau kenapa saya mual jngankn makan sate membayangkannya saja gak snggup😄

Saya makan bun cuma ya 5tusuk doang. Dipilah yg ga nempel arangnya 😅 yg nempel biar misua yg makan. Itu jg cuma 3bln sekali hehe

Gak boleh bun ,krn kan di bakar jd arang nya itu bun kan lengket di sate nyaa. Tp dikit aja boleh kali bun 1 atau 2 tusuk aja 😁

Boleh bun. Asalkan dagingnya matang n arang yg item itu jg d makan y. Lbih baik bunda makan sate pdg krn dagingnya sudah d rebus.

Icip2 boleh bun.. bunda kalo bisa jgn ngikut sate nya.. saya baca bbrapa artikel asep nya itu ga bagus buat bumil

Boleh bun. Aq di TM 1 sring mkn sate ayam.. Tp jika mau sate kambing jangan banyak2soalnya bikin panas d perut

Gppa bun, asal mateng. Sy jg kdg makan sate ayam/ kambing, alhamdulillah janin gppa

Pertanyaan Terkait