masuk angin

assalamualiakum para bunda, di sini ad gk para bunda selama hamil pernah merasakan masuk angin, jika masuk angin apa penanganan pertama yang di lakukan bunda, minum obat apa menggunakan metode dgn cara kerokan,? aman gk sih kerokan saat hamil.?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah bund, ngrasa masuk angin cuma gara" 2 hari ga pakai BH(maaf) karena gerah ga ketulungan dan sesek, trus pas pakai lagi sembuh itu masuk angin nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

lebih baik jgn kerokan bun , kasih minyak kayu putih / fresh care aja , banyak minum air angetยฒ panas , Semoga sehat selalu bundaa dan debay ๐Ÿค—

trimksih bunda ats jawabnya๐Ÿ˜Š, semoga kita semua di beri kesehatan momy n baby ny๐Ÿ˜

Pake fresh care aja sy diolesin di leher. Sm minum yg anget2

minum air agak panas

Kerokan gk blh sma dokter bun... kl q bikin jahe hangat ditmbh madu. Pake minyak kayu putih aja kdng jg udah smbuh...

Sama bund , selama hamil saya sering masuk angin. Tapi tak kasih minyak kayu putih/frescare

Kalo saya pake minyak kayu putih terus tidur bun, bangun2 udah mendingan

Minyak kayu putih di badan Freshcare di dada dan leher Minum air hangat Dan kadang saya suka sengaja minum banyak biar muntah dulu..karna saya jika sudah muntah kadang mendingan banget Dari kringet dingin nanti bisa hangat sendiri badannya Tapi bedabeda ya tiap orang bun

Baca lagi