lite carrier

Assalamualaykum mom,adakah disini yang pake cuddleMe lite carrier? Itu nyaman kah mom dipakenya? Kira kira dari usia berpa ya itu dipakenya? Trimakasih yang mau bantu jawab..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

nyaman kalo settingnya pas bun , soalnya dulu awal2 punya gak bisa setting eh si anak grasak grusuk gak nyaman.. kalo usia min 4bln bb min 7kg tb min 65 bun , tapi waktu pertama masih OS dianak saya pdhl syaratnya udah terpenuhi semua jd dipakenya sekitar umur 5blnn

waalaikumsalam lite carrier bisa dipake mulai usia 4 bulan bb 7kg tb 70cm klo tidak salah bu..kalo 2 dari kategori tersebut sudah terpenuhi bisa memakai lite carrier..kalo ultimo dan wcscc bisa dipake dari 0bulan

3y ago

Oh gitu mom trimkasih bnyak ya mom infonya..

saya pakai bun yg lite carier, dia buat usia 4 bulan bb 7kg tinggi 65cm, kalo yg lite bisa dipake newborn tapi bunda beli infant insertnya lagii. kalo yg ultimo dia dari newborn udh bisa pake.

Baca lagi
VIP Member

Wah, nyaman sekali ๐Ÿ˜‚ pokok settingnya bener ๐Ÿ˜‚ Anak saya lgsg diem bahkan tidur kalo digendong pake ini, kalo pake jarik duhhh melorot2 mulu๐Ÿ˜‚

lite carrier kriteria usia 4bln tb 64 bb 7kg klo ssc dan wcssc ultimo bisa di pake dr nb

Baca lagi

kalau saya pake Nana carier Bun...nyaman dipakai

Nyaman kok mom,aku pake yg ultimo carrier

saya pakai bund, Alhamdulillah nyaman

nyaman