โœ•

24 Tanggapan

klo aq hamil anak k2 kmrnn,,klo suami pas lg drmh sukax cium ketek x smpai ketiduran .. dan klo dya lg kerja nyiumin baju yg trkhir kali dya pakai .. krna aq LDR suami 2 bln lbh baru pulang jd selama itu jg bajux gak prnh dicuci ..tp malah keterusan smpai skrg ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Kalau saya malah dr awal hamil sampai lahiran malah bawaanya suka ngintilin suami kemana2 mau pagi ataupun tengah malam..krn suami kerjaannya suka pulang pergi luar kota jg selalu ngajak saya... Bahkan sampai skrg anak mau 3 bulan jg sudah ikut ayahnya kemana2

VIP Member

MasyaAllah.. lucunyaaa dedenya bunda.. emeshhh๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜ Kebalikan malah aku bun.. semasa hamil suka dkt ama suami.. dikit2 minta dipijat, dikit2 minta ditemenin, dikit2 minta dielus perutnya.. klo dia sibuk sendiri bawaannya beteeee.. gondokk๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

aamiin allahumma aamiin ๐Ÿ˜๐Ÿค—

Kebanyakan yg benci sama suami anaknya mirip suami, itu beneran fakta kah bund? Terus kalau seperti saya gini yg tiap hari malah pengenya deket terus sama suami, gak bisa mirip kah? ๐Ÿ˜„ pengenya sih mirip suami, karena putih banget + hidungnya mancung.

Saya juga mikirnya gitu bund, ๐Ÿ˜ mungkin karena kebetulan aja kali ya kejadian seperti itu heheh

Pantes, ank nya muka bapak ny banget.. Trnyata bunda wktu hamil benci sama suami ya๐Ÿ˜€, kata org2 gtu sih. Klo lg hamil benci atw suka bgt sama seseorg, nti ankny mirip org itu.. Hahaha mgkn hnya mitos kali y bun...

Sama bun bawaannya benci banget sama suami, apalagi kalo inget suami pernah bikin salah, astagfirullah benci nya ampe ke ubun2. Padahal kasian juga sih kalo tidur suka aku usir gak boleh nempel2

klo aku nyiup bau mulut suami gak suka bnget bun, tp pengen manja" trus sma suami, jdi smbil pelukan tpi mulutnya harus jauh" dri muka ku. hhhee

aku juga gitu bun tapi cuma sebentar klo gk salah cuma 2 mingguan nglamin kek gitu di sentuh suami dkit aja akunya lgsg marah2 untung suamiku sabar

Sy waktu hamil pertama jg gt... Persis dg bunda alami. Dan setelah lahir anakku mirip kyk ayahnya. Pdhl laki2.kan biasa klo laki2 miripnya k mama.

Klo ak gak suka sama bau wangi bun, prfum g pake, sabun mandi ganti switsal. Klo suami mau brangkat kerja pake parfumnya diluar kamar