Alhamdulillah Aku bersyukur atas pemberianmu Ya Allah

Assalamualaikum .. Telah lahir putri ke 2 kami dengan selamat normal dan sehat , lahir secara normal Nama: Veranda Alishba HPL tgl: 24 Mei 2020 Lahir Tgl: 12 Mei 2020 BB: 2,8 Kg Maaf Pnjang lupa bukunya ketinggalan di bidan ?

Alhamdulillah Aku bersyukur atas pemberianmu Ya Allah
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Massyaallah selamat bun.. Aku hpl 21 mei belum launching bun.. Kasih tipsnya bun.. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ขpengen segera launching.. Udah nglakuin segala cara..

4y ago

Hehe iya bun.. Tiap pagi tiap siang sore malam udah diajak ngobrol.. Hehe respon nya dede ya nyendul nyendul gitu.. Diajakin keluar masih enak bobo didalem. Mungkin.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚..makasi ya bun

TapFluencer

Aku hpl juga 24mei bun, beberapa hari ini kontraksi palsu terus. Waktu itu bunda ngerasain kontraksi palsu sampe berapa hari ya bun?

4y ago

Aamiin aamiin bun, semangat untuk bunda yg lainnya juga ya ๐Ÿ˜. Aku masih kerja naik motor bun, kalo dijalan pantat sama pinggang berasa banget keramnya. Kalo nyeri sama keram perut biasanya malem bun. Doakan aku ya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Haduuh hpl nya sama bun๐Ÿ˜‡ selamat ya bun, tp dedekku masih anteng cuman konpal2 aja๐Ÿ˜ mudah2an saya segera ๐Ÿ˜‡

4y ago

Iya bun , semoga cpet nyusul yaa ๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜, aku juga awalnya konpal terus

Maaf bun itu apa ga gerah? Udh dibedong, diselimutin pula... Khawatir nanti akan jd biang keringet

Selamat yaa bunn.. Q hpl 18 meii tpi baru rsain knceng2 moga nular ya bunn... Aamiin...

4y ago

Iyhaa bunn.... Aamiin...

Selamat ya bun, anaknya cantik imut bgt, โ˜บ Aku hpl 27 mei belum ngerasain apa2 nih bun

4y ago

Iya bun , semoga cpt lahir bun dedenya , aku biasa bawa jalan pagi , abis itu senam hamil 1hari 3x liat di youtub bun ๐Ÿค— good luck ๐Ÿ’ช

Selamat bundaa, doakan saya juga yg hpl 23 mei semoga cepet diberi sinyal sama si dede

4y ago

Amin ya allah mudah mudah cepat lahiran ya bun dgn lancar ๐Ÿ˜๐Ÿค—

VIP Member

Allhamdulillah selamat ya bun.. Aku HPL 25mei blm ada tanda2 nih huhu ga sabar ๐Ÿฅฐ

4y ago

Sudah semua dilakuin bun huhu :( aamiin makasih ya

Saya hpl 27 kmren aja kalang kabut blm lahir2 ternyata tgl 3 lahir. Hehe slamat ybun

4y ago

Alhamdulillah bun ,, kadang debaynya yg gk mau sabar pngen cpet lahir bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Selamat ya bund๐Ÿค— Semoga saya segera menyusul , Hpl 16/17 mei๐Ÿ˜ฅ

4y ago

Mungkin si dede masih pngen di peerut bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—