Mohon bantuannya ,saya sedang berjuang untuk wisuda sebelum mendekati HPL

Assalamualaikum selamat siang bunda" TAP πŸ₯° Perkenalkan saya purnama sari asal kota bandar lampung. Saat ini saya sedang menempuh pendidikan semester akhir dan alhamdulillah sedang mengandung 27w. Saya yakin bunda" Disini baik" Hehe. Jadi terkait itu, saya mau minta tolong kepada bunda" Untuk mau menjadi informan dalam penelitian skripsi saya, mohon bantuannya ya bunda" Karna target saya agar bisa selesai sebelum mendekati hpl, hpl saya awal september. Karna kalau sudah lahiran pasti akan repot sekali, alhamdulillah dosen saya sangat mempermudah jadi tinggal saya nya saja yang harus bergerak lebih cepat 😁. Saya tinggal dikecamatan tanjung karang pusat bandar lampung. Mungkin bunda" Dsni ada yg bertempat tinggal dikota bandar lampung dan yg masih bisa saya jangkau dari lokasi saya πŸ˜πŸ™ Judul penelitian saya : fenomena mom shaming sebagai bentuk bullying terhadap peran perempuan sebagai ibu (studi pada ibu muda yang pernah mengalami perilaku mom shaming di kota bandar lampung) Kualifikasi informan : 1. Berdomisili di kota bandar lampung 2. Ibu muda yaitu yang berusia 20-30tahun 3. Ibu muda yang sedang mengasuh anak usia 0-3tahun 4. Ibu muda yang pernah mengalami mom shaming 5. Ibu muda yang bersedia untuk diwawancarai -Untuk data identitas informan dijamin akan dijaga kerahasiaannya ya bunda". -untuk bunda yang sesuai kualifikasi bisa untuk mengisi googleform berikut : https://forms.gle/xThqFZPxHGWqKKL27 - atau bisa langsung wa saya ke +62895336226203 / mencantumkan nomor di kolom komentar, agar saya hubungi langsungπŸ₯°πŸ™ Untuk yang diluar kota bandar lampung, bisa mohon bantuannya agar up postingan ini ya bundaπŸ₯°

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu up bun..sya org rate pdg crmin, tpi tggl dckrang, pdhal sya pngn bgt bntu. dlu prnh mnglmi mom shaming, smpe mau stress ngdepin.y, tpi alhmdllh suami sllu support biar gx trllu dfkrin.

Bantu up ya bun . Soalnya saya jawa timur . Semoga skripsinya cepat selesai tanpa harus revisi . Semangat bundaπŸ˜‡

VIP Member

Saya domisili luar Lampung, jadi bantu up saja. Semoga lancar segala urusannya, aamiin

sy bantu up ya bun, maaf ga bs membantu krn bkn domisili bandar lampung πŸ™

bantu up,, semangat bun, semoga segera selesai skripsinya,,

Up bunddd, semoga skripsi lancar, lahiranpun lancar πŸ€—

VIP Member

saya bantu up ya bun, karena bukan domisili di Lampung

saya bantu up ya bun. semoga lancar segala urusannya

saya bantu up πŸ™ krna tidak domisili di daerah tsb

VIP Member

upp semoga segera kelar ya Bun skripsi nya