USG di Jogja

Assalamualaikum, selamat siang πŸ˜ƒ Bunda-bunda yang domisili Jogja, share pengalamannya dong terkait USG, di mana aja dan berapa biayanya? #seriusnanya #sharingpengalamandong Happy Friday. Jumat barokah ☺

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tahun lalu di dokter Eni S Pamuji, di Jl. Lili, Karangploso, Maguwoharjo, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281 usg 2d 120. usg 4d setiap hari selasa. beliau juga dr Rs JIH. kalo tarif taun ini kurang tau. harus daftar by sms beberapa hari sebelumnya ke no ini +62 823-2258-7000

Baca lagi
4y ago

Terima kasih ya bunda untuk infonya 😊

VIP Member

USG di JIH dr Mitta Prana / dr Nurhadi / dr Enny usg 2D dokter, vitamin, biaya admin, biaya perawat lengkap sekitar 350 - 400 an rb mom. Kalau di RSKIA Kahyangan dr Andang dipatok suka2 dr Andang karna bayar langsung di di dr Andang waktu itu kadang 200 -300 rb. Kalau di Klinik Utama Nurani 90 rb all in.

Baca lagi
4y ago

Terima kasih infonya bun 😊

RSIA Sadewa Babarsari 85k sudah plus konsul tapi belum termasuk vitamin. bisa daftar online. kalau di bidan Yuliana Berbah (agak lupa namanya sih) 45k sudah print, lupa sudah sama vitamin apa belum.

4y ago

Oke bund, saya cari-cari info lengkapnya dulu. Terima kasih ya 😊

70 ribu di pmb muryanti, kalasan. yg USG dokter Andang. setiap rabu pekan pertama, rabu pekan terakhir. di rsiy pdhi 130rb. obat lengkap 200ribu...hari sabtu juga bisa..

4y ago

Okey deh terima kasih infonya bund 😊

aku di rskia kahyangan bund, sama dokter Andang SpOG. kemarin habis 200rb udah print foto sama dikasih obat untuk perkembangan otak bayi

4y ago

Okey bun, terima kasih infonya

Aku biasa di apotik madukoro giwangan bun, kalau sama bidan bayar 50 k tpi gk print fotonya, kalau sama dokter 100 rb dapet print fotonya

4y ago

Lumayan murah bun, makasih bun infonya 😊

Kmrn Saya usg di Rs uad dg dr. Diana Usg 2D 118rbu, Usg 4D 235rbuan foto, kalau video+cd 265rbuan. Belum termasuk vitamin2 nya☺️

Baca lagi
4y ago

Terima kasih infonya Bunda Irsandika Dovanny 😊

VIP Member

Terima kasih ya bunda-bunda sudah bantu jawab dan share tentang USGnya.. Salam kenal 😍😊πŸ₯°

numpang nanya sekalian moms klo usg 4d d jogja biasanya dmn ? tr harga nys brp

4y ago

Iya bund alamat lengkapnya di mana ya?

sy d queen latifa Bun. Konsul dokter 60.000, USG dan print 59.000, pendaftaran 10.000

4y ago

baik bun, terima kasih 😊