Efek flu jd hilang penciumn

Assalamualaikum selamat pagi bun saya mau nanya nih Saya kan lg flu skrng sampe" ga bsa nyium bau itu wangi / bau yg semacam nya wajar ga sih yaaa gara" flu ini

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalau flu hidung mampet pun ketika lagi plong (kan nggak 24 jam mampet ya) setau saya masih bs mencium bau jika dr dekat. Sy tipe yg sudah ngalamin flu covid dan flu bukan covid sih bun jd bs ngomong perbedaannya begini. Baiknya ibu periksa aja ke dokter. Karena sy baru covid jg (flu) wkt hamil, kalau ngandalin kesembuhan sendiri durasi sembuhnya lama banget

Baca lagi
VIP Member

2 minggu kemarin saya begitu bund abis demam bedanya, gabisa cium bau selama 5 hari alhamdulillah vitamin dan susu dihantam sembuhnya cepet. mau ke bidan atau apa takut hehe jadi saya inisiatif berjemur, dirangsang pake inhealer dan vitamin susu 5nhari sembuh

Aku juga gitu. Pas cek memang covid dikasih obat utk 5 hari tapi pas pcr lg masih positive bun. skrg malah ga ada obat, jd konsul lewat aplikasi untuk minta obat karena ga tahan mampetnya ga hilang2 dan perasa jd kacau karena flu nya ini hiks

bunda mulai terapi aja uap minyak kayu putih . saya pernah anosmia juga , sekitar 5 harian sembuh . ya wallahuallam ya bunda covid apa bukan , pas awal sembuh bisa nyium tapi baunya masih ngaco ๐Ÿ˜…

bisa jadi, saya sempet gitu bun pas flu, bau2an ga tercium jelas..samar2 doang. pas cek ternyata positif covid ๐Ÿ˜… 5 hari udah negatif lg, tp flunya sampai 2 minggu.

lebih baik periksa bun, soalnya klo sampe covid kasian babynya.. lebih baik penanganan cepat

aku juga Bun sempet demam n flu, Alhamdulillah dikasih resep sama obgynku

Waduhhh makanya saya ga mau di pepriksa takut nya di covid in daahh

2y ago

betul bun jgn egois, covid udah mau 3 tahun tp kok pola pikirnya di covidkan wkwk ya allah yuk pinter dikit bun, smartphonenya dipake buat cari info yang benar dan update